RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
The Survivalists (steam key)
0
232073

The Survivalists (steam key)

0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 9 октября 2020 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: Team 17 Digital Ltd
Издатель: Team17 Digital Ltd
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
Мир приключений и возможностейОстров живет своей жизнью! Здесь день сменяется ночью, а ваши действия и открытия влияют на окружающую среду. Охотьтесь на зверей ради пропитания (а они будут охотиться на вас!) и встретьтесь с полчищем загадочных противников, которые далеко не всегда вам обрадуются. Выполняйте задания таинственного незнакомца или найдите на берегу моря письмо в бутылке и отправляйтесь в свое персональное приключение по бесконечно разнообразным процедурно генерируемым джунглям.
Стройте и выживайте вместе
Сложно выживать на острове в одиночку? Хочется продемонстрировать друзьям свои шедевры архитектуры? В The Survivalists возможно все! Соберите отряд из четырех дружных робинзонов и попробуйте выжить на этом кусочке земли обетованной: выполняйте задания, обменивайтесь предметами и добывайте сокровища.ОбезьянничествоЕсли вам нужен строитель, лесоруб или даже солдат, то к вашим услугам все обезьяны острова! Приручите одну из них и обучите ее всему необходимому для рутинной работы — или пошлите ее в атаку на лагерь фанатиков! Система повторения позволяет вам управлять сразу несколькими мохнатыми помощниками, которые сделают жизнь на острове намного легче.Каша из топораКлюч к выживанию — максимально полное использование ресурсов. Создавайте предметы, стройте укрытия и готовьте еду, изучая новые методы и рецепты в разветвленном дереве исследований. Вы сможете все: и придумать себе примитивный топор, и замешать освежающий фруктовый коктейль, чтобы приглушить голод.К оружию!Хотите повесить на стену своей хижины древний меч и использовать его по назначению, когда придут враги? В одном из множества разбросанных по острову храмов вас наверняка ждет искомое. Впрочем, добыть сокровища будет не так уж и просто, так что подготовьтесь к разграблению гробниц заранее!

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке The Survivalists (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы