RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Mount Blade II Bannerlord (steam key)
0
232073

Mount Blade II Bannerlord (steam key)

3012
Купить
0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 30 марта 2020 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Издатель: TaleWorlds Entertainment
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Рога трубят, а вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. За ее границами рождаются новые королевства. Возьмите меч, облачитесь в доспехи, соберите верных союзников и отправляйтесь искать славу на бескрайних полях Кальрадии. Установите свою власть, построив новый мир на обломках старого!Mount Blade II: Bannerlord представляет собой долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры и симулятора средневековых войн Mount Blade: Warband. Действие этой игры происходит за 200 лет до начала первой части. Улучшения коснулись как боевой системы, так и самой Кальрадии. Штурмуйте горные твердыни с помощью осадных орудий, создавайте тайные преступные империи на задворках городов или ищите славу в хаосе ожесточенных битв. Выбор за вами!
Стратегическая ролевая игра
Исследуйте, разграбляйте и покоряйте бескрайние земли Кальрадии, обретая новых друзей и врагов. Собирайте армию и ведите ее в бой, сражаясь рядом с собственными воинами в самой гуще схватки.Кампания с открытым миромПроходите игру так, как вам хочется! Ищите собственный путь к власти в динамической "песочнице", где не бывает двух одинаковых прохождений.Проработанная система создания и развития персонажейСоздавайте и развивайте персонажей с учетом своего стиля игры. Улучшайте навыки своего героя, выполняя определенные действия и выбирая особенности, соответствующие различным умениям и талантам.Реалистичная экономикаСледите за взлетами и падениями феодальной экономики, в которой цена любого товара - от ладана до боевого коня - меняется в зависимости от спроса и предложения. Пользуйтесь хаосом анархии, чтобы раньше всех доставить зерно в измученный осадой город или очистить перспективный торговый путь от разбойников.Сетевые режимыИспытывайте свое воинское и тактическое мастерство, сражаясь с пользователями всего мира в разнообразных сетевых режимах, среди которых будут как небольшие стычки, так и грандиозные осады с участием сотен игроков.Боевая система на основе навыковПобеждайте врагов с помощью проработанной и интуитивно понятной боевой системы, которую легко освоить, но трудно изучить в совершенстве.Захватывающие битвыИспользуйте вид от первого и третьего лица, чтобы следить за ходом жестоких средневековых битв с участием сотен воинов, каждым из которых управляет собственный сложный ИИ.Широчайшие возможности модификацииМодифицируйте игру, создавая собственные оригинальные приключения. Технологии и инструменты, используемые для разработки Mount Blade II: Bannerlord, будут доступны всему сообществу. Игроки смогут изменять Кальрадию и даже творить совершенно новые миры!В настоящее время в игре недоступен русский язык. Перевод будет выполнен позднее.


Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Mount Blade II Bannerlord (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы