RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Youtube Premium 1 месяц Индивидуальная подписка
0
1121760

Youtube Premium 1 месяц Индивидуальная подписка

0
1121760
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Я активирую индивидуальную подписку YouTube Premium на Ваш аккаунт с гарантией на весь срок подписки, продолжительностью 1 месяц. Количество оплаченных месяцев будет немедленно отображаться в Вашем профиле. Вы можете быть уверены в быстрой и надежной активации подписки.

Если у Вас нет аккаунта, Вам нужно будет его зарегистрировать. Все премиум функции, включая подписку на YouTube Music, будут доступны.

Оформление производится путем предоплаты премиума на нужный срок вперед с банковской карты. Весь оплаченный срок будет немедленно отображаться в Вашем профиле в информации о подписке, и на Вашу почту будет выслан чек об оплате.

Эта подписка работает по всему миру, и не требуется VPN (кроме Казахстана). Она предназначена только для аккаунтов, на которых нет активных подписок.

Чтобы продлить подписку, необходимо будет подтвердить оплату, предоставив уникальный код и данные для входа в Ваш аккаунт Google (почта и пароль, а также одноразовый код, если включена двухфакторная аутентификация).

Дополнительная информация

Youtube Premium - это подписка, которая предоставляет пользователю множество преимуществ на популярной платформе видеохостинга YouTube. С ее помощью вы можете смотреть видео без рекламы, сохранять видео на свои устройства для просмотра в офлайн режиме, а также слушать музыку и видеофонограммы без ограничений.

С подпиской на Youtube Premium вы получаете доступ к эксклюзивному контенту, такому как оригинальные сериалы, фильмы и музыку, которые доступны только на платформе YouTube. Кроме того, вы можете слушать музыку в фоновом режиме, что позволяет вам использовать другие приложения на вашем мобильном устройстве, не прерывая проигрывание музыки.

Подписка на Youtube Premium также предоставляет доступ к YouTube Music, музыкальной платформе, где вы можете наслаждаться миллионами песен, альбомов и плейлистов, а также смотреть музыкальные видео и клипы.

С помощью подписки на Youtube Premium вы получаете безграничный доступ к самой большой видеохостинговой платформе в мире, в которой вы сможете наслаждаться просмотром видео и музыки в любое время и в любом месте, на всех ваших устройствах.

При покупке Youtube Premium 1 месяц Индивидуальная подписка действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы