RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Wolfenstein YoungBlood Bethesda Launcher
1
232073

Wolfenstein YoungBlood Bethesda Launcher

899
524
Купить
До конца
акции
17
часов
34
минут
45
секунд
1
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 25 июля 2019 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Machine Games, Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Локализация: Полностью на русском языке
Система активации: Bethesda.net
Регион: Россия

Описание:
Внимание! Игра активируется в Bethesda.net.

Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение и предоставляющая такую свободу действий.Би Джей Бласковиц исчез в захваченном нацистами Париже. Его дочери Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправляются на поиски.Повышайте уровень персонажа, исследуйте мир игры, открывайте новые способности, выполняйте задания, используйте новое оружие и устройства, изменяйте внешность персонажа — выработайте свой стиль игры.Ключевые Особенности:Они написали убийство
Играйте вместе с приятелем или в одиночку, полагаясь на ИИ-напарника, в первой современной игре Wolfenstein с режимом совместного прохождения. Используйте командные приёмы, поджаривайте врагов из убойной пушки Теслы, созданной для совместного режима, меняйте образы и демонстрируйте эмоции.
Побег из Парижа
Такого открытого мира, как в Wolfenstein: Youngblood, нет ни в одной другой игре серии. Планируйте операции, укрывшись в новом штабе в глубине парижских катакомб: выбирайте, где и когда нанести удар по нацистскому режиму.
Дискотека 80-х
Эти годы чудесными никак не назвать. Вы увидите изуродованные достопримечательности Парижа, разрисованные уличные стены и нацистов в кожаной униформе, услышите новый саундтрек, авторы которого вдохновлялись электронной музыкой из классических боевиков 80-х.
Оружие к бою!
Искореняйте нацистскую чуму, используя новейшие модели энергоброни, оружия и брони. Развивайте своего персонажа, исследуйте мир и выполняйте задания, чтобы открыть новые способности, аксессуары для оружия, устройства, украшения и другие предметы для создания своего индивидуального стиля игры.


Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Wolfenstein YoungBlood Bethesda Launcher действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы