RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🎮Phasmophobia GIFT RU🎁
0
1094816

🎮Phasmophobia GIFT RU🎁

0
1094816
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Проверьте ваш регион перед оплатой - https://store.steampowered.com/account/ и убедитесь что он подходит
Описание:
Phasmophobia - это совместный психологический хоррор для 4 игроков, в котором вы и члены вашей команды исследователей паранормальных явлений отправитесь в места с привидениями, наполненные паранормальной активностью, и соберете как можно больше доказательств паранормальных явлений. Вы будете использовать свое снаряжение для охоты на призраков для поиска и записи свидетельств того, что какой-либо призрак бродит по этому месту, чтобы продать его команде по удалению призраков.

Вы можете поддержать свою команду, отслеживая местоположение с помощью камер видеонаблюдения и датчиков движения из безопасного грузовика, или отправиться внутрь и испачкать руки призрачной активностью, которая со временем будет становиться все более враждебной.

Захватывающий опыт: Реалистичная графика и звуки, а также минимальные пользовательские интерфейсы обеспечат полное погружение, которое будет держать вас в напряжении.
Кроссплатформенность: Phasmophobia поддерживает всех игроков, независимо от того, есть у них виртуальная реальность или нет, поэтому вы можете наслаждаться игрой со своими друзьями в виртуальной реальности и без нее.
Кооперативный мультиплеер: Играйте вместе со своими друзьями с участием до 4 игроков в этом кооперативном хорроре, где командная работа является ключом к вашему успеху.
Уникальные призраки: Более 10 различных типов Призраков, все с уникальными чертами характера, что означает, что каждое расследование будет отличаться.
Расследование: Используйте хорошо известное оборудование для охоты на призраков, такое как считыватели электромагнитных полей, Спиритические боксы, Термометры и камеры ночного видения, чтобы найти улики и собрать как можно больше паранормальных свидетельств.
Полное распознавание голоса: Призраки слушают! Используйте свой настоящий голос для взаимодействия с Призраками с помощью Спиритических сеансов и сеансов EVP с использованием Ящика для Духов.

Дополнительная информация

АКТИВАЦИЯ
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Ввести полученную после покупки ССЫЛКУ в браузер для перехода
3. Авторизоваться на сайте
4. Принять подарок
5. Оставить отзыв

При покупке 🎮Phasmophobia GIFT RU🎁 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы