RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
This Is the Police 2 (Steam key)
0
232073

This Is the Police 2 (Steam key)

0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 31 июля 2018 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Weappy Studio
Издатель: THQ Nordic
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион: Россия

Описание:
Трактуйте законы как вам вздумается в This Is the Police 2, продолжении знаменитой нуар-драмы This Is the Police! Руководите департаментом шерифа, управляйте копами, расследуйте, допрашивайте, заключайте под стражу, принимайте сложные решения — и постарайтесь сами не угодить за решетку! — в этом коктейле из приключенческой игры и стратегии, где все происходит в холодном приграничном городке, раздираемом насилием.Добро пожаловать в Шарпвуд, отдаленный город где-то на севере. Это суровое и холодное место, жители которого знают всех своих соседей по имени и свято верны традициям, даже самым варварским. Контрабандисты, преступные банды и горластые популисты чувствуют себя здесь как дома. Отчаяние и жестокость расползаются, словно опухоль. Адски сложная работа ждет нового шерифа, Лилли Рид (озвучена Сарой Гамильтон, известной по приключенческой саге The Longest Journey). Она обязана поддерживать мир и порядок, несмотря на то, что ее подчиненные — неотесанные мужланы, которые не привыкли получать приказы от молодой женщины. Но все меняется, когда в Шарпвуде появляется таинственный незнакомец, называющий себя Уорреном Нэшем. И никто не знает, что он принесет с собой: спасение или погибель.Возможности: Окунитесь в удивительное сочетание игровых жанров. Как и первая часть, This Is the Police 2 вдохновляется разными стилями и механиками, объединяя их в единственное в своем роде приключение, на этот раз — с еще более неожиданными геймплейными элементами. Это приключенческая игра? Стратегия? Симулятор? Менеджер? Визуальный роман? Головоломка? Все вместе — и даже больше!
Станьте частью жестокой истории, где все не без греха. Жители Шарпвуда невежественны и безжалостны. Бедность и голод, помноженные на рост бытовой преступности и бездействие городских властей, подтолкнули людей в объятия к «лесным духам» и древним религиозным культам. А хронические проблемы с поставками продуктов поставили город на колени перед местными контрабандистами с военным прошлым. Обвиняйте невинных, договаривайтесь с преступниками, пытайте тех, кто не желает сотрудничать по-хорошему, — вы можете сделать все, чтобы дела решались только в ваших интересах.
Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Отныне ваши подчиненные — не просто какой-то безликий ресурс; они — живые люди со своими сильными и слабыми сторонами, собственными страхами и предрассудками, и вам придется считаться со всем этим, если вы намерены идти до конца. Не меньшего внимания заслуживают и другие обитатели города: в Шарпвуде все построено на личных отношениях, и никогда не знаешь заранее, как дружба с местным мясником или деловые отношения с владельцем морга могут однажды спасти вам жизнь.

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке This Is the Police 2 (Steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы