RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
PC Building Simulator (Steam key)
0
232073

PC Building Simulator (Steam key)

0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 27 марта 2018 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: Claudiu Kiss, The Irregular Corporation
Издатель: Irregular Corporation
Локализация: Английский,Русский
Система активации: Steam
Регион: RU CIS

Описание:
Внимание! Игра в раннем доступе.
Симулятор сборки ПК уже ушел в народ: демо-альфа-версию скачали более 500.000 раз, и теперь мы со вселенской радостью представляем полноценную возможность собрать компьютер своей мечты! (пусть и виртуально)Постройте свою ПК-империю: начните с базовой диагностики и закончите сборкой машин, за которые удавится любой геймер! И вообще, мы постарались максимально точно передать реальные цены на реальные комплектующие. Давайте, самое время использовать полученную в игре информацию и собрать себе зверь-компуктер.Ключевые Особенности:Собрать компьютер своими руками - это что-то очень сложное, да?А вот и нет! Симулятор сборки ПК научит даже вашу бабушку ориентироваться в том, как компьютер выглядит изнутри, как соединить между собой разные комплектующие и что они делают.В «Режиме песочницы» вы сможете поэкспериментировать с огромным количеством тщательно смоделированных лицензионных комплектующих от ваших любимых производителей.Если бы у вас был чит на деньги, какой компьютер вы собрали бы?В «Режиме карьеры» Симулятора сборки ПК вы станете управляющим собственной ремонтной мастерской. Там даже есть уютный рабочий стол. И вот в этой-то мастерской вы и покажете миру, какой вы на все руки мастер.
Клиенты будут просить вас о всяком: от банального ремонта-апгрейда до просьбы собрать компьютер с нуля. И не забывайте про бухгалтерию, а то что за работа, которая денег не приносит?

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке PC Building Simulator (Steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы