RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Wreckfest (steam key)
0
232073

Wreckfest (steam key)

0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 14 июня 2018 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Bugbear
Издатель: THQ Nordic
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Забудьте о правилах! Wreckfest - это полный контакт и никакой пощады!Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл - вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2!Жгите резину и рвите металл - игра начинается!Wreckfest предлагает множество вариантов улучшений и персонализации. Может быть, вы готовитесь к гонке на выживание? Тогда лучше установить усиленный бампер, каркас безопасности, боковую защиту и так далее. Решили поучаствовать в гонке на "ведрах"? Тогда улучшайте мотор - ставьте новые фильтры, распредвал, топливную систему и так далее. Боевых гонок, лучше чем Wreckfest, вам не найти.Drive hard. Die last.Ключевые Особенности: Уникальный игровой процесс
Захватывающие гонки без правил с напряженными моментами, возможными только благодаря сверхреалистичной физической модели. Участвуйте в головокружительных заездах, сейте хаос на безумных трассах с пересечениями и встречным движением или выезжайте на арену для дерби и становитесь королем разрушения.
Крутые тачки
Наши машины старые и побитые, но очень уж стильные и уверенные в себе! От американских тяжеловесов до ловких европейцев и бодрых азиатов! Подобного вы больше нигде не найдете.
Продуманные настройки
Меняйте не только внешний вид машины, но и ее защитные свойства - навешивая на машину дополнительное железо, вы повышаете ее прочность. Но это также увеличивает ее вес, что влияет на управление. Модифицируйте машину и превратите ее в непробиваемый танк или в хрупкую, но скоростную ракету - да во что угодно!
Сетевая игра
Уничтожайте своих друзей и станьте королем разрушений!
Режим карьеры
Участвуйте в чемпионатах, зарабатывайте опыт, открывайте улучшения и станьте величайшим гонщиком в Wreckfest!
Поддержка модов
Безумие только начинается. Заглядывайте в Steam Workshop, где вас ждет огромная подборка модов с монстр-траками, новыми трассами, трюками с гравитацией и даже классическими картами из легендарных игр!

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Wreckfest (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы