RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Ancient Space (steam key) -- RU
0
232073

Ancient Space (steam key) -- RU

0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 23 сентября 2014 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: CreateiveForge Games
Издатель: Paradox Interactive
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Отправляйтесь в далёкий космос, чтобы раскрыть его секреты и найти пропавшую экспедицию.Ancient Space — это захватывающая стратегия в реальном времени. Возьмите на себя командование флотом, оправившимся с научной экспедицией в неизведанные уголки космоса, известные как «Тёмная зона». Преодолейте превосходящие силы противника и сразитесь за свою жизнь и жизни вашего экипажа.Среди особенностей игры — стратегические сражения, приправленные необходимым тактическим маневрированием. Стройте и совершенствуйте ваш флот — по традиции, ваши успехи зависят от сбора ресурсов и успешного прохождения миссий. Вас ждут разнообразные миссии — от обороны и сопровождения до нападения и разведки.Отправляйтесь исследовать самые тёмные уголки космоса в истории, посвященной увлекательным межзвездным сражениям и стратегическим управлением ресурсами. Вашими проводниками в этом путешествии будут голоса таких актеров, как Джон Биллингсли (Звездный путь: Энтерпрайз) и Дина Мейр (Звездный десант, Звездный путь: Немезис, Пила).Особенности игры: Звездный состав — игру озвучивают такие известные среди поклонников фантастики актеры как, Джон Биллингсли («Звездный путь: Энтерпрайз»), Дина Мейер («Звездный десант», «Звездный путь: Немезис», «Пила»), Аарон Дуглас («Звездный крейсер «Галактика»), Рон Гласс («Светлячок») и многие другие.
Исследуйте глубокий космос — каждая миссия открывает перед вами новые области космоса для изучения, вместе с их секретами и опасностями.
Командуйте флотом — стройте, управляйте и используйте разнообразные космические корабли, отправляйте их в сражения с пиратами и таинственными пришельцами.
Совершенствуйте войска — по мере прохождения игры, вы будете решать каким образом будут развиваться ваши армии.
Соберите свой экипаж — во время вашего путешествия вам встретятся самые разные герои. Выберете трех офицеров из своей команды для наиболее эффективного прохождения каждой миссии.
Увлекательная одиночная кампания с захватывающим сюжетом, в котором вас ждут эпические сражения и серьезные вопросы о человечестве и науке.

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Ancient Space (steam key) -- RU действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы