RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Deus Ex Mankind Divided Retail (steam key) -- RU
0
232073

Deus Ex Mankind Divided Retail (steam key) -- RU

0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 23 августа 2016 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Локализация: Полностью на русском языке
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Очередная часть ролевого экшена Deus Ex с элементами шутера от 1-го лица переносит нас в 2029 год. Развитие биотехнологий разделило человечество на “натуральных” и модифицированных. Последних притесняют и боятся, преступность и террористы бушуют, а тайные организации плетут свои интриги, отнюдь не упрощая ситуацию в мире. Разбираться со всем этим в игре Бог Из: Разделённое Человечество предстоит Адаму Дженсену, секретному агенту, который сам напичкан имплантантами с ног до головы. Его искусственная природа и работа ставят перед ним непростой моральный выбор, заставляя тщательно продумывать каждое своё решение, последствия которых могут изменить ход этой истории.Особенности игры: Идеальная смесь жанров, от стелс-экшена до RPG, которая, наряду с превосходной детализацией и достоверной физикой обеспечивает высокий реализм происходящего и гарантирует полное погружение в жизнь человечества будущего.
В Deus Ex: MD каждое действие имеет свои последствия, принимайте правильные решения, но делайте это быстро, ведь время работает против вас.
Станьте секретным агентом, с богатым арсеналом оружия и имплантантов. Настройте на свой вкус модификации Адама и прокачайте необходимые для прохождения игры навыки.
Учитесь быть скрытным и разрушительным, добывайте нужную информацию любыми путями и решайте, как её лучше использовать. При желании игру можно пройти без убийств, но это будет ничуть не проще “боевого” прохождения.
Шутер часть Deus Ex реализована также превосходно, как и всё остальное. Оружие теперь можно модифицировать прямо в схватке, добавляя или убирая прицел, глушитель, меняя тип патронов.
Усложнение хакерских мини-игр сделает геймплей еще более насыщенным и интересным.

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Deus Ex Mankind Divided Retail (steam key) -- RU действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы