RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
The Elder Scrolls V Skyrim Hearthfire (Steam) DLC
1
232073

The Elder Scrolls V Skyrim Hearthfire (Steam) DLC

3669
Купить
1
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Внимание! Это дополнение. Для активации дополнения необходима играThe Elder Scrolls V: Skyrim.

Дата выхода: 4 октября 2012 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Bethesda Game Studio
Издатель: Bethesda Softworks
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
В этом официальном дополнении к The Elder Scrolls V: Skyrim, вы сможете покупать землю и построить свой собственный дом с нуля — от простого однокомнатного домика до полноценного поместья с оружейной, алхимической лабораторией, конюшней, огородом и так далее. Используйте новые предметы: такие как чертежный стол и верстак для обработки добытых камней, глины и дерева для усовершенствования вашего дома и мебели. Создайте в жилище домашний уют, усыновив детей.Основные особенности: Выберите землю — Выберите себе собственность в соляных болотах Хьялмарка, лесах Фолкрита, обширной тундре Белого Берега. Наиболее амбициозные помещики смогут купить несколько участков и построить собственную империю недвижимости.

Постройте дом — Расширяйте ваш дом, строя оружейную, алхимическую лабораторию, кухню, комнату трофеев и так далее. Выращивайте овощи в вашей новой теплице, разводите рыбу-убийцу на рыбоферме, поселите чародея в башне мага или осматривайте ваши последние победы в комнате для трофеев. Также пристраивайте к дому конюшню, мельницу, плавильню, сад и так далее.

Новые задачи — Охраняйте ваш дом от нежелательных гостей, например, мародеров, вооруженных бандитов и нашествий злокрыс. Сделайте практически любого спутника вашим личным дворецким, чтобы улучшить и защитить ваш дом. Или, если вам потребуется дополнительная помощь, вы сможете нанять личного барда и извозчика, чтобы упростить и без того трудную жизнь домовладельца.

Усыновление — Создайте в жилище домашний уют с новой системой усыновления. Усыновляйте детей и открывайте новые способы общения с вашей семьей. Играйте с детьми, позволяйте им заводить домашних животных и получайте новые бонусы от наличия семьи.

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке The Elder Scrolls V Skyrim Hearthfire (Steam) DLC действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы