RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
PREY 2017 ✅STEAM КЛЮЧ/GLOBAL🔑
4
27
283504

PREY 2017 ✅STEAM КЛЮЧ/GLOBAL🔑

1299
399
Купить
До конца
акции
22
часов
21
минут
29
секунд
4
27
283504
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 4 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ PREY 2017 ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Язык: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Польский, Португальский, Чешский.
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
Дата релиза: 5 мая 2017 года
---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

В далеком альтернативном будущем вам предстоит стать Морганом Ю и оказаться далеко за пределами Земли, в сверхсовременном научно-исследовательском комплексе «Талос I». В результате сомнительных экспериментов вы приобрели крайне необычные способности инопланетной природы – и это очень кстати, ведь вам уже угрожает смертельная опасность. Приготовьтесь дать отпор пугающему врагу, захватившему космическую станцию.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

- На борту комплекса «Талос I» все не то, чем кажется. Играя за Моргана Ю, вам предстоит искать подсказки, которые вы сами для себя оставили, и постараться раскрыть тайны станции и собственного прошлого.
- Парящая на орбите Луны станция – вершина достижений частного космического бизнеса, единая экосистема, в которой все взаимосвязано. Каждое помещение «Талоса I» доступно вам с самого начала… если, конечно, вы найдете способ в него пробраться.
- Неуловимые инопланетные твари, захватившие «Талос I», действуют лишь с одной целью – уничтожить жертву. Вы один из последних выживших на борту станции, и сегодня только от вас зависит, настанет ли завтрашний день.
- Подчините себе сверхсилу пришельцев – развивайте необходимые комбинации способностей и улучшайте свои новые умения. Используйте чертежи, устройства и инструменты, найденные на борту станции, и создавайте полезные для выживания предметы.

Дополнительная информация

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

При покупке PREY 2017 ✅STEAM КЛЮЧ/GLOBAL🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы