RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
THE WALKING DEAD ✅STEAM КЛЮЧ🔑
28
146
283504

THE WALKING DEAD ✅STEAM КЛЮЧ🔑

569
205
Купить
До конца
акции
1
часов
59
минут
34
секунд
28
146
283504
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 28 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ The Walking Dead ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Система активации: Steam
Регион активации: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
Дата выпуска: 24 апр. 2012
Языки: Английский, Немецкий, Польский, Итальянский, Испанский---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Играйте за Ли Эверетта, осужденного преступника, получившего второй шанс на жизнь в мире, опустошенном мертвецами. Среди оживших трупов и оставшихся выживших, готовых пойти на что угодно ради собственной безопасности, защита девочки-сироты по имени Клементина станет искуплением грехов для главного героя в этом мире, превратившемся в ад.
Ключевые особенности: Основанная на серии комиксов Роберта Киркмана, награжденной премией Айснера, игра The Walking Dead позволяет игрокам на себе почувствовать истинный ужас зомби-апокалипсиса. Индивидуальный игровой опыт: на протяжении всех эпизодов принимайте глубокие и нелегкие решения, каждое из которых имеет свои последствия. Ваши действия и выборы будут влиять на всю историю на протяжении всех эпизодов. Станьте участником важных событий, знакомьтесь с людьми и посещайте различные локации, предвещающие историю шерифа Рика Граймса. Познакомьтесь с Гленом прежде, чем он уедет в Атланту; исследуйте ферму Хершеля до того, как туда прибудет Рик и его группа выживших, а амбар на ферме станет печально известным местом. Вам придется очень быстро принимать трудные решения. Когда нежить ломится в двери, у вас нет времени на раздумья! Принятие многозначительных решений, исследования, решение проблем и постоянная борьба за выживание в мире, захваченном мертвецами. Атмосфера, вдохновленная оригинальными комиксами.

Дополнительная информация

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

При покупке THE WALKING DEAD ✅STEAM КЛЮЧ🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы