RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
✅Atomic Heart 🎁Steam РФ/Турция/Украина/СНГ/Аргентина
1
7
987024

✅Atomic Heart 🎁Steam РФ/Турция/Украина/СНГ/Аргентина

4548
4310
Купить
До конца
акции
15
часов
49
минут
5
секунд
1
7
987024
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Если регион Вашего Steam-аккаунта: Турция, Аргентина, Украина - игра отправляется просто подарком. В ином случае игра доставляется с помощью смены региона Вашего Steam-аккаунта.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
✅ Если регион Вашего Steam-аккаунта - Россия / Беларусь / Казахстан или любая другая страна СНГ:
Мы меняем регион Вашего Steam-аккаунта на Турцию. Для этого Вы должны представить нам свой логин и пароль для входа в Ваш Steam-аккаунт.
❗️❗️ Важно Менять регион Steam-аккаунта можно только раз в 3 месяца.
✅ Если регион Вашего Steam-аккаунта - Украина, Турция, Аргентина : игра доставляется подарком.

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ:
После того, как Вы оплатили товар, будет совершен переход на страницу покупки ( личный кабинет покупателя ).
❗️ Если регион Вашего Steam-аккаунта Россия / Беларусь / Казахстан или страна СНГ: для получения товара предоставьте свой уникальный код и данные для входа в аккаунт ( логин и пароль )
❗️ Если регион вашего Steam-аккаунта Украина или Турция: для получения товара Вам нужна прислать в чате товара ссылку на профиль своего Steam-аккаунта и уникальный код. После чего принять заявку в друзья от нас в Steam.
Если же после покупки по каким-то причинам переход на страницу покупателя не совершен автоматически, то следуйте на сайт Oplata.info, где для входа потребуется адрес электронной почты, указанный при покупке.


📢ВНИМАНИЕ!!!
Перед оплатой вам необходимо проверить регион Вашего Steam аккаунта.
✅ Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написана нужная страна ( Например "Россия" ).
✅ Если же Вы пользуетесь Steam-приложением. Вам нужно нажать на свой никнейм в правом верхнем углу. Из появившегося меню выбрать "об аккаунте". И в поле "Страна" будет указан регион.


Рабочие часы с 09:00 до 00:00🕐 по МСК.
В это время наш оператор ответит на любые ваши вопросы, а также поможет в случае возникновения проблем с получением товара.

При возникновении любых трудностей с получением товара, просьба незамедлительно связаться с нами любым предоставленным способом!
ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА ТОВАР, НЕ ПО ВИНЕ ПРОДАВЦА, ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С КОМИССИЕЙ ЗА ПЕРЕВОД ПЛАТЁЖНЫХ СИСТЕМ

Дополнительная информация

Как получить ссылку на свой аккаунт?
1. Если вы пользуетесь Steam-приложением:
• Нажмите на имя своего аккаунта в правом верхнем углу, далее "мой профиль", после открытия вашего профиля сделайте правый клик мыши по любому свободному местe на странице для вызова контекстного меню и выберите "скопировать адрес страницы". Это и есть ссылка на профиль вашего Steam-аккаунта.
2. Если вы пользуетесь браузером:
• Войдите в свой Steam-аккаунт. В правом верхнем углу, после нажатия на имя своего аккаунта, выберите "мой профиль". После перехода скопируйте ссылку из адресной строки Вашего браузера.
Ссылка должна быть вида: https://steamcommunity.com/profiles/00000000000000000

Все товары куплены официально через платформу Steam. Если у вас возникли какие-то трудности с активацией или получением купленного товара незамедлительно обращайтесь на любой из контактов указанных в профиле, либо через чат на сайте продажи.
Гарантия распространяется на момент активации.
О возможности продажи товаров, не размещенных в нашем магазине, можно узнать связавшись с нами любым доступным способом..

При покупке ✅Atomic Heart 🎁Steam РФ/Турция/Украина/СНГ/Аргентина действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы