RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
City of Gangsters + Dishonored Death of the Outsider 🎁
1
828276

City of Gangsters + Dishonored Death of the Outsider 🎁

1299
105
Купить
До конца
акции
13
часов
3
минут
17
секунд
1
828276
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

💥 Мгновенно после оплаты товара вы получаете аккаунт на платформе Epic Games с ДВУМЯ топовыми играми City of Gangsters + Dishonored®: Death of the Outsider и ПОЛНОЙ СМЕНОЙ ДАННЫХ!

А также:
⭐ Доступ к Кооперативной игре, если в игре он присутствует (Онлайн полностью доступен!)
⭐ Пожизненную гарантию на работоспособность аккаунта.
⭐ Круглосуточную поддержку.
⭐ Данные вида: " логин пароль "
⭐ Данные от почты ( они идентичны данным от аккаунта )
⭐ Возможность сменить почту на родную ( если на ней нет другого аккаунта Epic Games )
City of Gangsters — В этой игре с акцентом на экономическое управление вам предстоит начать преступную деятельность с нуля и превратить ее в хорошо отлаженную денежную машину! Стройте винные погреба и нелегальные ликеро-водочные заводы. Управляйте производственными цепочками и распределением ресурсов. Устраивайте нелегальные игорные притоны и выжимайте досуха своих должников. Контрабандой вывозите товары из города и подкупайте полицию, чтобы она не обращала на это внимания. Создайте мощную команду и держите соперников под своим контролем. Устраняйте конкурентов и властвуйте в городе. Но самое главное - не выпускайте деньги из рук.

Dishonored®: Death of the Outsider — возьмите на себя роль Билли Лерк (она же Меган Фостер), когда-то одной из самых известных наемных убийц Дануолла. Воссоединившись со своим старым наставником, легендарным убийцей Даудом, вы совершаете величайшее убийство из когда-либо задуманных: убиваете Чужого, богоподобную фигуру, которую Билли и Дауд считают инструментом в некоторых из самых бесчестных моментов Империи. Когда вы отправитесь в самые мрачные уголки Карнаки, чтобы раскрыть тайну Чужого и его происхождения, вы столкнетесь со смертельным сопротивлением, древними силами и трудными решениями, которые навсегда изменят мир вокруг вас.

Дополнительная информация

В связи с участившимися случаями обмана, для предъявления претензий мы убедительно просим записывать видео процесса покупки товара, в видео должно присутствовать: момент оплаты товара, проверка товара после оплаты (вход в аккаунт с указанными данными).

Все должно быть в одном видео, без монтажа и склеек. Дата и время записи должны быть отчетливо видны в кадре.

На аккаунт заходите с выключенным спец. ПО или спец. ПО!

Вся ответственность за попытку смены региона, общения с поддержкой с купленного аккаунта лежит только на покупателе. Продавец гарантирует только смену пароля, почты, полноценный доступ к игре.
5% подарочный скидочный сертификат от суммы покупки каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁✍ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.

При покупке City of Gangsters + Dishonored Death of the Outsider 🎁 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы