RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
The Elder Scrolls 3 III Morrowind GOTY GOG КЛЮЧ GLOBAL
8
828276

The Elder Scrolls 3 III Morrowind GOTY GOG КЛЮЧ GLOBAL

8
828276
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

✅ Моментально после покупки данного товара вы получаете лицензионный ключ от игры 🔑 The Elder Scrolls III: Morrowind GOTY Edition для платформы GOG.COM. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране 🌏. Гарантия на товар 24 часа с момента покупки.
⭐The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition включает в себя Morrowind и весь контент из дополнений Bloodmoon и Tribunal. Оригинальный Mod Construction Set не включен в этот сборник.
Эпическая, нелинейная одиночная RPG Morrowind позволяет вам создать и играть любым персонажем, которого вы только сможете придумать. Вы можете идти по главной сюжетной линии и найти источник пагубной болезни, отравляющей землю или отправиться в собственное путешествие, изучая удивительные локации и совершенствуя образ своего персонажа его поступками в игре. Обладая сногсшибательной 3D графикой, нелинейным сюжетом и невероятным уровнем детализации и интерактивности, Morrowind предлагает вам геймплей, который вы больше нигде не найдете.
В Tribunal вы совершаете путешествие в столицу Морроувинда, Морнхолд, для того, чтобы встретить двух королей-богов Морроувинда, Алмалексию и Сота Сила. Ваше путешествие приведет вас к Заводному Городу Сота Сила и массивным, исполинским подземельям, в которых вас ждут странные и смертельно опасные существа: гоблины, лорды-личи и загадочные Фабриканты.
Bloodmoon переносит вас на ледяной остров Солстхейм, на котором вас ждут снег, метели и новые существа, такие как морозные тролли, ледяные големы, волки... и еще много других. Вы сможете выбрать один из двух путей развития сюжета и получите возможность защищать колонию, самому решить, как она будет построена, и уничтожить оборотней. Однако, вы можете также присоединиться к оборотням, стать одним из них, открыв для себя абсолютно новый стиль игры..⭐

Дополнительная информация

📝 Активация продукта:1. Предварительно войдите в свой аккаунт GOG;
2. Воспользуйтесь ссылкой-активацией - перейдите по ней и нажмите "Continue";
3. Всё, игра теперь находится в вашей библиотеке. Хорошей игры!
✍ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине!Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://dimikeys.com/seller/828276- 🌸

При покупке The Elder Scrolls 3 III Morrowind GOTY GOG КЛЮЧ GLOBAL действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы