RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию - Steam ключ [RU]
1
838555

ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию - Steam ключ [RU]

1999
599
Купить
До конца
акции
8
часов
24
минут
54
секунд
1
838555
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

🔥 МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА!Сразу после покупки Вы получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ключ ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию Регион активации: Россия
Система активации: STEAM
Локализация: RU
«ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию» создана в виде авиасимулятора, который имитирует события Второй мировой войны, а точнее — сражения 1940 года, продолжавшиеся с июля по октябрь. Геймплей достоверно передает ландшафты от Нормандии до Лондона, технические особенности самолетов и другие нюансы. Герою предстоит участвовать в захватывающих и динамичных баталиях. Освоиться с управлением новичкам поможет обучающая программа, а уровень сложности устанавливается в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Игра предлагает освоить штурвал английских, немецких или итальянских самолетов. Вниманию геймеров представлено более тридцати моделей боевых машин, среди которых истребители и бомбардировщики. Участвовать в сражениях вместе с друзьями позволяет многопользовательский режим. Игра разработана для любителей виртуальных развлечений старше 16 лет, переведена на русский язык и занимает 8 ГБ памяти на накопителе персонального компьютера.

Дополнительная информация

Инструкция по активации:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.


Гарантия на момент продажи!

При покупке ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию - Steam ключ [RU] действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы