RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Osiris: New Dawn | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁ПОДАРОК
3
446309

Osiris: New Dawn | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁ПОДАРОК

3
446309
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Вы покупаете Steam подарок с игрой Osiris: New Dawn. Товар выдается в автоматическом режиме, вам лишь нужно отправить ссылку на свой Steam аккаунт. Именно ссылку на свой аккаунт, не на трейд, это важно!
+ После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ, если страна вашего аккаунта не РФ, игру вы не сможете получить, будьте внимательны!


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Вдохновленный более острой стороной научной фантастики, Osiris: New Dawn с любовью создан вручную небольшой командой опытных разработчиков AAA, сейчас он находится на завершающей стадии раннего доступа.

Теперь включены все наши крупные обновления и дополнения: Dawn of Aziel, Proteus 2 Unearthed, обновление Architect, Into the Fray, Rise of Zer, Explorer, Survival, Frozen Worlds, Rise of the Machines, Discovery, Огни индустрии, Темные горизонты, Обновление пользовательского интерфейса и Voyager, а также сотни других из небольших обновлений - все они основаны на ваших отзывах.

Также включает в себя нашу экспериментальную сборку, которую мы используем для публичного тестирования и обратной связи по последним и самым лучшим. Горячий с прессов - из наших рук в ваши.
Ваша Миссия для Человечества
Вы выполняете миссию по пополнению запасов в дальних уголках космоса в надежде найти и колонизировать пригодные для жизни планеты, чтобы заменить нашу умирающую Землю. Космос опасен. Все может пойти не так, и, скорее всего, так и будет. Все человечество рассчитывает на ваш успех.
Разработайте стратегию своего Выживания
Исследуйте и стройте днем и готовьтесь к ночи. Закапывайте бункеры или устраивайте атаки с применением оружия. Выживание не гарантировано, и вы будете испытаны на пределе своих возможностей.
Исследуйте, стройте, исследуйте
Собирайте ресурсы и материалы, чтобы выжить, стройте модульные конструкции для выращивания продуктов питания и создания производственных отсеков, исследуйте новые технологии для улучшения снаряжения и создания новых транспортных средств, а также исследуйте новые миры, чтобы открыть неизвестное в этой суровой чужой солнечной системе.
Обширные атмосферные миры
Откройте для себя странных и ужасающих инопланетных существ, каждое из которых уникально для своей экосистемы и планеты. Динамичные и опасные погодные условия могут помочь или навредить вашим усилиям по выживанию. Странная листва населяет уникальные биомы по всей Солнечной системе.
Выберите Свой стиль игры
Работайте вместе со своими друзьями, чтобы получить максимальный опыт выживания в колонии. Играйте в режиме песочницы или кошмара. Или создайте свой собственный бесплатный сервер со своими правилами и играйте так, как вам хочется.delivery>

Дополнительная информация

Каждый покупатель, оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру для Steam.
Это рандом подарок, поэтому Вы узнаете название, когда введете свой КОД ИГРЫ в Steam

Для получения подарка необходимо:
1) Купить у нас игру
2) Оставить положительный отзыв
3) Написать в "Переписку с продавцом" на странице получения ключа, с комментарием "Хочу подарок".

Вы получите подарок в течении 6 часов, после написания комментария в "Переписку с продавцом" и выполнении всех вышеуказанных пунктов.
Внимание!! Оставляя отзыв - Вы гарантируете, что прочли все условия для получения ПОДАРКА


Инструкция:
1) Напишите свой стим аккаунт https://steamcommunity.com/id/ВАШАПРОФИЛЬ/ (нужен именно Ваш стим аккаунт, с которым вы входите в Ваш Стим
3) Добавьте в друзья пользователя, который добавляет вас в друзья
4) Ожидайте игру!
5) Наслаждайтесь геймплеем


Гарантия на момент активации игры (Steam-gift) 14 суток с момента оплаты.
Если в течение этого срока изменится цена на игру в Steam - игра не будет отправлена, а деньги будут возвращены в размере 75% от оплаченной суммы.

При покупке Osiris: New Dawn | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁ПОДАРОК действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы