RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
💯RDR2 / GTA 5 Xbox one/series X/S👌
1
13
1115936

💯RDR2 / GTA 5 Xbox one/series X/S👌

1
13
1115936
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Гарантия 30 дней
Сразу после оплаты вы получаете данные в виде ( логин, пароль ) с доступом к игре Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition и Grand Theft Auto 5 Premium Edition версия Series X/S
Вместе с данными вы получаете инструкцию по запуску данной игры.
Игра работает на всех устройствах.
Установка профиля на Ваш аккаунт
1) Ввод данных.
2) Отправить пароль по выбору на почту или указанный номер
3) - Использование ваших данных - "далее"
- Помощь в улучшении работы Xbox - "спасибо, не надо"
- При отправке данных издателям - "далее"
- Мы обнаружили параметры вашей последней учётной записи xbox - "спасибо, не надо"
- Параметры входа и безопасности - "Без ограничений"
- Связать контролёр с вами? - "пропустить"
- Вы получили код? - "у меня нет"
4. Удалять профиль с игрой с вашей консоли нельзя.
5. Найдите в магазине игру, поставьте ее на загрузку и переключитесь на ваш личный профиль.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО :
Для комфортной игры придерживайтесь правилам прописанным ниже
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИГРАТЬ С КУПЛЕННОГО ПРОФИЛЯ
ЗАПРЕЩАЕТСЯ МЕНЯТЬ КАКИЕ ЛИБО ДАННЫЕ НА ПРОФИЛЕ
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВХОДИТЬ В ПРОФИЛЬ С ЛЮБЫХ ПЛАТФОРМ, КРОМЕ ИГРОВОЙ КОНСОЛИ
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЕРЕДАВАТЬ ДАННЫЕ ОТ АККАУНТА ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ
ПАРОЛЬ ВЫСЫЛАЕТСЯ ЕДИНОРАЗОВО ( ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СМЕНЫ ПАРОЛЯ СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦА ) , ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ КАК НОВАЯ ПОКУПКА
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДЕЛАТЬ КОНСОЛЬ ДОМАШНЕЙ
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АККАУНТА ВЫ БУДЕТЕ ЛИШЕНЫ ДОСТУПА К НЕМУ НАВСЕГДА, ИГРАЙТЕ ТОЛЬКО ПО ИНСТРУКЦИИ И НЕ ДОСТАВЛЯЙТЕ ДИСКОМФОРТА ОСТАЛЬНЫМ ИГРОКАМ
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
КОД ВЫДАЕТСЯ СТРОГО С 7.00-23.00, В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРОДАВЕЦ ОТДЫХАЕТ
Оплачивая данный товар Вы соглашаетесь со всеми условиями продавца.

Дополнительная информация

Включает в себя сюжетный режим Red Dead Redemption 2, Red Dead Online, а также все материалы из изданий Special Edition и Ultimate Edition.

Игра Red Dead Redemption 2, удостоившаяся более 175 наград в номинации «Игра года» и более 250 высших баллов от игровых изданий, – это грандиозное повествование о чести и преданности на заре современной эпохи.

Америка, 1899 год. Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Red Dead Redemption 2 также включает в себя постоянно развивающийся мир Red Dead Online, где вам предстоит найти свой собственный путь к успеху, отбиваясь от служителей закона, бандитских шаек и свирепых хищников. Разбейте лагерь, отправьтесь в путешествие в одиночку или в составе отряда, и вы повидаете заснеженные горы на севере, душные болота на юге, дальние торговые посты, оживленные фермы и шумные города. Вы сможете ловить преступников, охотиться, рыбачить, торговать, искать сокровища, производить самогон на собственном подпольном предприятии, изучать тайны животного царства в роли натуралиста – и это далеко не полный перечень доступных занятий.

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition включает в себя все материалы для сюжетного режима, вошедшие в издание Special Edition, а также ряд бонусов для Red Dead Online.

Эксклюзивные материалы для сюжетного режима:
• Ограбление банка и логово банды
• Чистокровная вороная лошадь в темных яблоках
• Талисман и медальон с игровыми бонусами
• Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки
• Костюм стрелка из Нуэво-Параисо

Материалы для Red Dead Online:
• Дополнительные костюмы
• Быстрый набор уровней
• Чистокровная верховая темно-бурая лошадь
• Бесплатный доступ к теме лагеря «Выживальщик»

Кроме того, вы получите бесплатный доступ к дополнительному оружию в сюжетном режиме и Red Dead Online.
GRAND THEFT AUTO V: PREMIUM EDITION

В издание Grand Theft Auto V: Premium Edition входят сюжетный режим Grand Theft Auto V, бесплатный доступ к постоянно развивающемуся миру Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Ограбление «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» – самый быстрый способ основать собственную криминальную империю в GTA Online.

GRAND THEFT AUTO V
Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья.

GRAND THEFT AUTO ONLINE
Вас ждет открытый, постоянно развивающийся мир, где вы можете строить криминальную карьеру и зарабатывать деньги и авторитет самими разными способами.

СТАРТОВЫЙ НАБОР «ПРЕСТУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»
Стартовый набор «Преступная организация» – самый быстрый способ для новых игроков построить собственную криминальную империю в Grand Theft Auto Online. В набор вошли самые интересные и популярные материалы стоимостью более 10 000 000 долларов GTA, а также денежный бонус в размере 1 000 000 долларов GTA.

ВСТАНЬТЕ ВО ГЛАВЕ КРИМИНАЛЬНОЙ ИМПЕРИИ
Вы сможете запускать бизнес-проекты из своего офиса в западном здании Maze Bank, создавать мощное оружие в подземном бункере и штамповать фальшивые банкноты в собственной печатной мастерской.

ЦЕЛАЯ ПОДБОРКА МОЩНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
К вашим услугам 10 образцов высококлассных транспортных средств, в том числе суперкар, мотоциклы, Dune FAV с оружием, вертолет и раллийный автомобиль. Также вы получите в свое распоряжение недвижимость, в том числе гараж на 10 машин.

При покупке 💯RDR2 / GTA 5 Xbox one/series X/S👌 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы