RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Kingdom Two Crowns Norse Lands DLC (steam key)
0
232073

Kingdom Two Crowns Norse Lands DLC (steam key)

349
169
Купить
До конца
акции
13
часов
16
минут
47
секунд
0
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Внимание! Для запуска требуется Kingdom Two Crowns.

Дата выхода: 16 ноября 2021 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Stumpy Squid
Издатель: Raw Fury
Локализация: Русский интерфейс
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
Встречайте новую кампанию для Kingdom Two Crowns – Norse Lands – и готовьтесь исследовать и покорять новый мир, вдохновленный культурой викингов. Здесь ваши персонажи получат новые способности напрямую от скандинавских богов, смогут нанять новых могучих бойцов, выковать оружие в скандинавском стиле, а также столкнутся с новыми загадками и новыми ордами Жадности.С выходом Norse Lands мир Kingdom Two Crowns изрядно увеличился в размерах. Исследуйте шестое королевство, приручайте новых питомцев и разбирайтесь с изменениями и обновлениями геймплея.Знаковые особенности нового дополнения: Вожди викингов. Седлайте могучих северных скакунов и не забудьте воздать почести скандинавским богам, а они в ответ наделят вас особыми способностями. С новыми правителями, словно сошедшими со страниц Старшей Эдды, вы сможете по-новому взглянуть на мир игры и отправиться покорять земли льдов и снегов.
Новые воины. Например, могучие берсерки, наделенные исключительными боевыми качествами и готовые в любой момент дать отпор полчищам Жадности.
Боевая нация. Слабость тут не в чести: в полном соответствии с заветами предков любой житель Norse Lands, будь то крестьянин, фермер, стражник, лучник или строитель, способен отстоять свою землю или хотя бы попытаться это сделать, храбро уйдя в Вальгаллу.
Суровая красота севера. Новые погодные эффекты проберут вас до костей и заставят проникнуться суровой и безжалостной красотой северных земель. А с приходом зимы всем правителям придется пересмотреть свои стратегии. Просто победить тут мало, необходимо еще и выжить.
Жадность. На вас обрушатся совершенно новые орды Жадности. Удастся ли вам остановить их неумолимый натиск?
Помимо всего вышеперечисленного, в Norse Lands будут и другие изменения и улучшения, например новые головоломки и новый облик деревьев. Благодаря множеству новинок и доработок дополнение Norse Lands наверняка придется по вкусу как новичкам, так и опытным игрокам в Kingdom. Добро пожаловать в прекрасный мир Kingdom Two Crowns: Norse Lands!

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Kingdom Two Crowns Norse Lands DLC (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы