RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Microsoft Office 2019 Home and Business Mac привязка MS
0
968000

Microsoft Office 2019 Home and Business Mac привязка MS

7899
2796
Купить
До конца
акции
5
часов
47
минут
47
секунд
0
968000
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Производитель: Microsoft Corporation
Получение товара: В течение 3х часов на Ваш Email (если заказ сделан после 19 часов – доставка на сл.день)
Тип лицензии: Retail
Поддержка ОС: Mac
Срок службы: Бессрочно | Привязка к MS Аккаунту
Количество ПК: 1
Язык интерфейса: Все языки
Региональная привязка: Ключ может быть использован с любой точки мира.

Гарантия на товар 1 месяц / Product warranty 1 month

!!!Поддерживается установка только на macOS версии 10.15 и выше!!!

Программное обеспечение Microsoft Office Home and Business 2019 МАС предназначено для пользователей, работающих из дома и управляющих небольшими компаниями. Пакет Microsoft Office Home and Business 2016 предлагает инструменты, которые необходимы для поддержания связи и эффективной работы дома, на работе и в пути. Пакет отличается современным интерфейсом, имеет функции, экономящие время пользователя, содержит встроенные средства для совместной работы и всю функциональность Outlook для работы с электронной почтой, календарями и контактами. Кроме того, теперь можно сохранять документы в облачном хранилище OneDrive и получать к ним доступ из любого места.
Outlook

Удобная работа с электронной почтой, календарем, контактами и задачами. Благодаря push-сообщениям пользователь всегда видит фактическое состояние папки «Входящие», представление беседы позволяет сгруппировать связанные сообщения, а размещение нескольких календарей рядом облегчает составление расписаний.

Word

Пользователь может создавать и публиковать профессионально оформленные документы с использованием современных средств редактирования, рецензирования и совместной работы. Новая вкладка «Конструктор» ускоряет доступ к функциям, а благодаря интеллектуальному поиску можно просмотреть информацию из Интернета на тему выделенного фрагмента непосредственно в Word.

Excel

Новые, интуитивно понятные методы анализа и визуального представления данных, обновленный интерфейс и привычные сочетания клавиш. Такие функции, как пакет анализа, срезы и построитель формул, помогают сэкономить время и сосредоточиться на аналитической картине.

PowerPoint

Новые эффекты перехода между слайдами и улучшенная панель анимации помогут генерировать, обсуждать и успешно представлять свои идеи. Можно просматривать цепочки комментариев рядом со слайдами и вносить предложенные исправления в презентацию.

OneNote

Это электронная записная книжка, в которой можно хранить заметки, идеи, web-страницы, фотографии и даже аудио- и видеоматериалы. Дома, на работе и в дороге доступны все записи и средства совместной работы и публикации.

Все, что нужно – всегда и везде под рукой

Все последние документы доступны на любом устройстве без необходимости что-либо устанавливать – просто надо войти в учетную запись Office 2016 и открыть OneDrive.

Дополнительная информация

При покупке Microsoft Office 2019 Home and Business Mac привязка MS действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы