RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
The Witcher 3: Wild Hunt GOTY - GOG Ключ (REGION FREE)
1
5
907830

The Witcher 3: Wild Hunt GOTY - GOG Ключ (REGION FREE)

1
5
907830
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⚡ Моментальная доставка цифрового ключа после оплаты. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже
Название: The Witcher 3: Wild Hunt GOTY
Активация: GOG (ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ STEAM КЛЮЧ)
Регион активации (использования) : БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ (GLOBAL/REGION FREE)
Игровые платформы: ПК
✅ Мы надежный партнер для ваших покупок.
Более одного года успешной работы на торговой площадке. Только лицензионные ключи. Более 30 000 продаж и 2000 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в том, что после оплаты получите именно тот товар, который указан в описании товара или мы вернем Вам деньги!
🔶 Просьба не оставлять негативный отзыв до связи с продавцом через раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ". Прежде всего, не волнуйтесь, опишите проблему с которой вы столкнулись и приложите фото/видео. Мы ответим Вам сразу, как только агент поддержки будет онлайн (но не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаев проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро. ✅ Не забывайте оставлять положительный отзыв после покупки, это помогает сделать наш магазин лучше, а вы сможете получить денежный CASHBACK, который можете потратить на любой товар. Отличный способ немного сэкономить!
► Ведьмак 3: Дикая Охота

«Ведьмак 3: Дикая Охота» – ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия.

Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений…

«Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает нелинейную, взрослую, насыщенную историю и не имеющую аналогов боевую систему без использования QTE, которая сочетает широкий выбор тактических элементов, свойственных ролевым играм, с динамичными и зрелищными сражениями, достойными лучших игр жанра экшен.

Дополнительная информация

🔻 Как активировать ключ?
1️⃣ Войдите в свой аккаунт GOG.COM или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
2️⃣ Перейдите в раздел активации ключей. и введите полученные после оплаты код.
✅ Ваш ключ был активирован.

При покупке The Witcher 3: Wild Hunt GOTY - GOG Ключ (REGION FREE) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы