RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
GTFO ✅ Steam Ключ ⭐️Все регионы
1
6
808751

GTFO ✅ Steam Ключ ⭐️Все регионы

2023
Купить
1
6
808751
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

👉 Криптовалюта (например Techer USDT) = -10% скидка! 💰💯
🔥 Ещё дешевле! Если ты выберешь способ оплаты с использованием криптовалюты, например Techer USDT, то мы предоставим тебе скидку в размере 10%! 🚀

🎁 Более того, уже после вашей первой покупки вы сможете воспользоваться накопительной системой и получить скидку на вашу следующую покупку!


🔥 GTFO - это кооперативный шутер от первого лица для 4 игроков в жанре экшн/хоррор для хардкорных геймеров, ищущих настоящего испытания. Игрокам предстоит играть за команду заключенных, вынужденных исследовать и добывать ценные артефакты из огромного подземного комплекса, который захватили ужасные существа. Собирайте оружие, инструменты и ресурсы, чтобы выжить - и постарайтесь найти ответы на вопросы о своем прошлом и о том, как спастись.

Особенности:
👨‍👧‍👦Кооперативный PvE-геймплей для 4 игроков, который подвергнет вас и ваших товарищей по команде испытанию на максимальную кооперативность и коммуникабельность.

🐱‍🚀Исследуйте огромный подземный комплекс с плотной и мрачной атмосферой.

🐾Планируйте свою экспедицию, снаряжайте и используйте инструменты, объединяйте огневую мощь, общайтесь и координируйте свои действия в команде - каждая деталь имеет значение, если вы хотите выжить в этом кошмаре.

⚔Ищите в комплексе информацию и ресурсы, которые помогут вам и вашей команде решить поставленные задачи и вернуться живыми.

✨Итоги: Регулярно выпускаются новые экспедиции, которые всегда приходят на смену старым. Наша цель - придумать новые способы бросить вызов вам и вашим товарищам по команде новыми и интересными способами.

🤯Кошмарная атмосфера в сопровождении музыки от признанного композитора Саймона Виклунда.


✔️Дополнительная информация:
1️⃣ Регион активации: Все регионы ( Язык Английский)
2️⃣ Платформа: Steam
3️⃣ Тип: Digital Key [ Ключ отобразиться на экране после оплаты, а так же доставлен на почту ]
4️⃣ Гарантия: на момент активации ключа

Дополнительная информация

При покупке GTFO ✅ Steam Ключ ⭐️Все регионы действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы