RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
💎SPOTIFY PREMIUM Individual 3 МЕСЯЦА НА ВАШ АККАУНТ💎
3
51
828276

💎SPOTIFY PREMIUM Individual 3 МЕСЯЦА НА ВАШ АККАУНТ💎

3
51
828276
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 3 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

✅После покупки вы автоматически получите ссылку-код на сайт оформления Spotify Premium Individual на 3 месяца, зарегистрированный не на Россию. (используйте российский ВПН и поменяйте в профиле на другую страну). Далее потребуется сделать тестовую оплату 1-им рублем с возвратом.
Ваш аккаунт должен быть новым, на нем не должно было быть раньше премиум подписок! Нужно использовать ВПН при создании аккаунта и оформлении подписки, и оплачивать через Пей Пал.

Используйте российский ВПН и поменяйте в профиле на другую страну. Далее потребуется сделать тестовую оплату 1-им рублем с возвратом.
АККАУНТ SPOTIFY ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть НОВЫМ, на нем не должно было быть раньше подписок, если раньше была подписка и вы пытаетесь активировать на этом же аккаунте данную подписку, то ссылка оказывается недействительный и замена или возврат в таком случае произведен не будет!
Ваш аккаунт должен быть новым, на нем не должно было быть раньше премиум подписок!
Нужно использовать ВПН при создании аккаунта и оформлении подписки, и оплачивать через пей пал.
🎵 Перенос плейлистов и песен Spotify 🎵 - https://dimikeys.com/3682907-spotify-premium-individual-3-mesyatsa-na-vash-akkaunt

Дополнительная информация

В связи с участившимися случаями мошенничества просим записывать на видео момент приобретения товара до активации подписки, с указанием даты, в иных случаях претензии не принимаются. Если не согласны с данными условиями - не приобретайте товар.
Ссылка находится в свободном доступе! Абсолютно каждый может найти её в интернете! Данный товар-ссылка выставленная для облегчения её поиска!
— Возврата средств нет, только замена на идентичный товар или на любой другой из наших товаров, которые выставлены на продажу.

Часто задаваемые вопросы (FAQ):
Как долго будет работать Premium на моем аккаунте?
— Мы предоставляем 60 дней гарантии и поддержи для решения любых проблем.

С моего аккаунта пропала подписка Premium, что делать?
— Сразу пишите нам, мы максимально быстро решим данную проблему.

Как быстро происходит активация аккаунта Spotify?
— Активация аккаунта с Free на Premium займет не больше 2х минут.
+ 1 случайный Steam ключ или скидочный купон (по вашему выбору) каждому, кто оставит положительный комментарий! (при сумме вашей покупке от 100 рублей) 🎁✍ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.

При покупке 💎SPOTIFY PREMIUM Individual 3 МЕСЯЦА НА ВАШ АККАУНТ💎 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы