RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge(PS5)
0
1127622

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge(PS5)

0
1127622
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Черепашки-ниндзя-мутанты: Месть Шреддера - это новаторский игровой процесс, основанный на вечной классической механике драк, предложенной вам экспертами beat ’em up в Dotemu (Streets of Rage 4) и Tribute Games. Проложите свой путь через великолепные пиксельные графические среды и уничтожьте тонны ужасных врагов с помощью своей любимой черепашки, у каждого из которых свои навыки и приемы - каждый пробег уникален! Выберите бойца, используйте радикальные комбо, чтобы победить своих противников, и испытайте напряженные бои, наполненные захватывающим действием и невероятными способностями ниндзя. Будьте начеку, сражаясь с Шреддером и его кланом верных Ног в одиночку, или возьмите своих лучших друзей и играйте с четырьмя игроками одновременно!

МАЛЬЧИКИ-ЧЕРЕПАШКИ НЕ РЕЖУТ КРЭНГ БЕЗ СЛАБИНЫ

В игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, где Бибоп и Рокстеди нападают на Channel 6 и крадут суперсовременные устройства, чтобы поддержать последний извращенный план Крэнга и Шреддера, Черепашки-мутанты-ниндзя: Месть Шреддера сражаются в праведном диапазоне вневременных локаций TMNT. От Манхэттена и Кони-Айленда до городских крыш и сырой канализации, помогите грозной четверке разгромить пехотинцев, воинов-трицератонов и рок-отрядов до самого измерения X!

СИЛА ЧЕРЕПАХ!!

Наслаждайтесь потрясающей полноцветной пиксельной графикой и винтажной атмосферой TMNT, которая перенесет вас в потрясающие 80-е годы. Каждый персонаж, транспортное средство, оружие, предмет и фон напрямую вдохновлены телешоу 1987 года, заставляя вас почувствовать, что вы попали в телевизор - с дурманящей смесью убийственного юмора и захватывающих приключений!

возможности:

● Грубый дизайн игры переносит вас в 80-е
годы ● Красивая полноцветная пиксельная графика
● Олдскульный геймплей, дополненный супер-свежей механикой
● До четырех игроков одновременно
● Играйте с культовыми персонажами и транспортными средствами TMNT в разнообразных вариантах игрового
процесса ● Радикально новый сюжетный режим

Ковабунга!

Дополнительная информация

Внимательно!
Игра покупается на ваш игровой аккаунт (Турецкого региона )
После оплаты скидывайте код и данные аккаунта

При покупке Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge(PS5) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы