RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🟥 War Thunder промокод танк STRV M 39 EXCLUSIVE SKIN
22
147467

🟥 War Thunder промокод танк STRV M 39 EXCLUSIVE SKIN

111
Купить
22
147467
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Strv m/39 — лёгкий танк, представленный в шведском премиумном дереве развития. Доступен для покупки за 250 ЗО, либо как начальный премиумный танк для новичков. Танк является неглубокой модернизацией Strv m/38, а конкретно - вторым пулемётом и усиленным бронированием.

К плюсам можно отнести невысокий силуэт танка, он ниже большинства союзников и соперников на этом боевом рейтинге, что позволяет умело прятаться за складками местности, камнями, а также подбитыми танками на поле боя.

В бой рекомендуется брать неполный боекомплект. 35-45 снарядов будет более чем достаточно. Это поможет повысить выживаемость машины.

❗ Товар содержит приватную уникальную промо-ссылку в которую вшит промокод для War Thunder

После покупки вы получите ссылку, предлагающую на выбор одну технику из трех:
◾ STRV М 39 - Премиумный легкий танк (+камуфляж)
◾ JACOBI J8A - Премиумный самолет (+камуфляж)
◾ SWEDISH LASAGNA - Эксклюзивный скин

⚠️ ВАЖНО! Получить награду можно только 1 раз на 1 аккаунт.

Strv m/39 обладает средней для своего класса подвижностью. Двигатель мощностью в 142 л.с способен разогнать машину до 45 км/ч, однако есть и недостаток — у танка низкая задняя скорость, которая достигает всего лишь 5 км/ч, что может помешать вовремя отступить в случае опасности.

Танк имеет неплохую манёвренность – он быстро разворачивается даже на не самых благоприятных типах грунта.
Strv m/39 ввиду слабого бронирования корпуса и не высокой скорости поворота башни станет не лучшим выбором для лобовой атаки или ближнего боя. Его главным достоинством является орудие и хорошо бронированная башня, от этого должна строится тактика игры на этом танке. Машина отлично подойдёт для занятия и защиты одной из стратегических точек на карте. Пользуясь УВН, низким силуэтом и подвижностью можно быстро занять хорошие укрытия, и прикрывая корпус стать для противников практически, а иногда и абсолютно неуязвимым. Одной из возможных тактик может стать и фланговый обход, но важно помнить – Strv m/39 не самый быстрый легкий танк. Лучше всего фланговые обходы покажут себя на закрытых картах.

Орудие позволяет вести точный и невероятно смертоносный урон с больших дистанций. Танк является возможно лучшим снайпером на своем боевом рейтинге, он способен с лёгкостью отстреливать противников на дистанциях за 500, а если позволяет карта, то и за 1000 метров.

Шведские конструкторы пришли к идее модернизации Strv m/38 когда в 1939 году стала появляться информация о новом немецком среднем танке Pz.Kpfw. III. Особенно шведов заинтересовали пулемёты немецкой машины, их было два, и у них существовала возможность вертикального наведения отдельно от пушки.

Дополнительная информация

Добавьте в закладки и посетите наш магазин https://ggsel.com/sellers/147467
Все товары проверенные, рабочие, гарантии. Работаем на площадке с 2010 г.
Оставьте пожалуйста отзыв, нам будет приятно ;)

При покупке 🟥 War Thunder промокод танк STRV M 39 EXCLUSIVE SKIN действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы