RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Sonic Frontiers Xbox One/Series
8
603612

Sonic Frontiers Xbox One/Series

4499
400
Купить
До конца
акции
2
часов
37
минут
2
секунд
8
603612
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После оплаты вы получите лицензионную игру(логин и пароль) после скачивания игры сможете свободно играть и запускать игру со своего профиля.Общий профиль.На профиле доступен запуск через экранное время(родительский контроль), если на профиле нет родительского контроля для более удобного запуска игры напишите после покупки , мы его поставим и пришлем инструкцию.


Установка игры на консоль XBOX ONE:

1)Заходим в купленный профиль,нажимаем "Войти"
2)Нажимаем "Добавить нового пользователя", вводим купленные данные(логин и пароль)
3)Если просит код нажимаем далее и пишем нам
4)Параметры входа и безопасности-ставим "без ограничений"
5)Заходим в "Мои игры и приложения"
6)Листаем вправо,находим купленную игру и устанавливаем ее.
7)Играть только со своего основного профиля
8)Купленный профиль не удаляем,приятной игры)

ВНИМАНИЕ!:

1)Нельзя делать аккаунт домашним
2)Нельзя менять данные и передавать их третьим лицам
3)Дополнительная почта не предоставляется
4)Требуется постоянное интернет подключение
5)Профиль общий(Вы покупаете игру и возможность играть со своего основного профиля,сам профиль не продается)
6)Гарантия 1 год

Как играть(текстовое описание):

1)После получения данных от аккаунта,входим в купленный аккаунт с игрой и сразу переключаемся на свой основной аккаунт. Запускаем игру. Если увидите надпись "Играть здесь вместо этого", кликаем на нее и запускаем игру,как только пошла загрузка игры выходим из купленного профиля,входите в свой основной профиль, играете.Вы сможете играть от 5 минут до 2 часов (всегда по-разному).

2)После получения данных от аккаунта,входим в купленный аккаунт с игрой , затем переключаемся на свой и запускаем игру.Если увидите надпись "Играть здесь вместо этого", кликаем на нее и запускаем игру,после запуска игры отключаемся от интернета (настройки - сеть - параметры сети - отключиться от сети) и играем.Вы сможете играть от 5 минут до 2 часов (всегда по-разному).После подключения к сети, заработанные в Offline достижения откроются.

Аккаунт продается в общий доступ. Если во время игры вас иногда "выбрасывает" из игрового процесса, попробуйте зайти в игру позже. Любые претензии в данном случае не принимаются

Возврат по причинам не понравилась игра,купил не то не производится

Продавец не несет ответственности при системных обновлениях консоли, которые могут повлечь за собой изменения в работе общего аккаунта

Дополнительная информация

Испытайте Соника, как никогда раньше! Миры сталкиваются в новейшем скоростном приключении Sonic the Hedgehog! В поисках пропавших изумрудов Хаоса Соник оказывается на древнем острове, кишащем необычными существами. Сражайтесь с полчищами могущественных врагов, исследуя захватывающий мир действий, приключений и тайн. Ускорьтесь до новых высот и испытайте острые ощущения от высокоскоростного платформера в открытой зоне, когда вы мчитесь по пяти огромным островам Звездопада. Отправляйтесь в приключение, овладейте силой Древних и сражайтесь, чтобы остановить этих новых таинственных врагов. Добро пожаловать в эволюцию игр про Соника! Пожалуйста, установите «Adventurer's Treasure Box» перед началом новой игры. Обратите внимание, что контент DLC не будет проверен, если он будет установлен после завершения обучения.

При покупке Sonic Frontiers Xbox One/Series действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы