RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Blasphemous (steam key)
3
232073

Blasphemous (steam key)

3
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.


Дата выхода: 10 сентября 2019 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: The Game Kitchen
Издатель: Team17 Digital Ltd
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
На земли Квстодии и всех ее обитателей пало ужасное проклятье, которое называют просто Чудом.Вам предстоит примерить на себя роль Кающегося— единственного, кто выжил в бойне под названием «Безмолвное горе». Герой попал в ловушку бесконечного цикла смерти и возрождения, и теперь ему предстоит спасти мир от ужасной судьбы, добравшись до причины всех мучений.Исследуйте кошмарный мир, подчиненный извращенной религии, чтобы открыть множество таящихся в нём секретов. Используйте разрушительные комбо и жестоко расправляйтесь с ордами гротескных монстров и гигантских боссов, готовых разорвать вас на куски. Находите и применяйте реликвии, бусины четок и молитвы, которые позволят воззвать к небесным силам, получить помощь и в конце концов спасут вас от вечного проклятья.Особенности: Исследуйте нелинейный мир. Сражайтесь со зловещими врагами и преодолевайте смертоносные ловушки, исследуя самые разные пейзажи темного готического мира Квстодии на пути к отмщению.
Жестокие сражения. Воспользуйтесь силой Mea Culpa— меча, сотканного из вины,— чтобы сразить врагов. Осваивайте новые комбо-удары и особые движения, очищая всё на своем пути.
Расправы. Дайте волю своей ярости и расчленяйте своих врагов, заливая кровью всё вокруг. Разумеется, все расправы выполнены в идеальном пиксельном стиле.
Настраивайте свое снаряжение. Находите и применяйте реликвии, бусины четок, молитвы и сердца мечей, которые даруют вам новые способности и повышения характеристик, без которых не выжить. Экспериментируйте с разными сочетаниями, которые подойдут вашему игровому стилю.
Эпические битвы с боссами. Между вами и вашей целью стоят орды гигантских извращенных созданий. Изучите их манеру двигаться, выстойте под их напором и одержите победу.
Откройте тайны Квстодии. Мир полон измученных душ. Некоторые предложат вам помощь, а другие попросят взамен определенную плату. Откройте их секреты, изучите судьбы этих измученных персонажей, чтобы получить награды и лучше понять тёмный мир, в котором вы живете.


Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Blasphemous (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы