RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Deathloop ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы
2
16
808751

Deathloop ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы

3889
958
Купить
До конца
акции
18
часов
2
минут
50
секунд
2
16
808751
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 2 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

👉 Криптовалюта (например Techer USDT) = -10% скидка! 💰💯
🔥 Ещё дешевле! Если ты выберешь способ оплаты с использованием криптовалюты, например Techer USDT, то мы предоставим тебе скидку в размере 10%! 🚀

🎁 Более того, уже после вашей первой покупки вы сможете воспользоваться накопительной системой и получить скидку на вашу следующую покупку!


🔥 Почему вы должны купить Deathloop
1️⃣Вы ищете по-настоящему оригинальный FPS.
2️⃣День сурка и Looper - ваши любимые фильмы.
3️⃣Вы хотите проверить, действительно ли Deathloop так хороша, как все говорят.

😎Deathloop
Хит от Arkane - это глоток свежего воздуха, потому что он предлагает совершенно новый взгляд на жанр FPS. Станьте Кольтом, убийцей, попавшим в петлю времени и вынужденным повторять один и тот же день снова и снова. Его единственный шанс вырваться из этого цикла - убить восемь ключевых целей до того, как день возобновится. Ни смерть, ни неудача не закончат путешествие Кольта по загадочному острову Блэкриф. С каждым циклом вы будете изучать схемы и привычки своих врагов, находить новые пути, расширять свой арсенал и навыки, становясь при этом более эффективным. Каждая ваша ошибка может стать ценным уроком, ведущим к уничтожению всех восьми целей и освобождению из этой вечной тюрьмы.

👨‍👧‍👦Вы не одиноки в Deathloop
Кольт - не единственный убийца, застрявший в петле. Его соперница Джулианна безжалостно преследует его, пытаясь сорвать его планы и устранить его. Вы можете играть за любого из убийц. В роли Кольта вы пытаетесь уничтожить все свои цели, чтобы вернуть себе свободу. Выбор Джулианны полностью меняет ощущения, потому что вы присоединяетесь к игре другого игрока, и ваша задача - всадить пулю в спину Кольта. Почувствуйте неповторимый азарт охоты - как в роли охотника, так и в роли добычи. Конечно, разрешение другим игрокам вмешиваться в вашу игру необязательно. Вы можете отключить его, если хотите снизить уровень стресса. Если вы решите сделать это, Джулианной будет управлять искусственный интеллект.


✔️Дополнительная информация:
1️⃣ Регион активации: Все регионы ( Язык Английский)
2️⃣ Платформа: Steam
3️⃣ Тип: Digital Key [ Ключ отобразиться на экране после оплаты, а так же доставлен на почту ]
4️⃣ Гарантия: на момент активации ключа

Дополнительная информация

При покупке Deathloop ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы