RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
EA SPORTS FUT 23 – FIFA Points 1050 Xbox (FIFA 23)
0
603612

EA SPORTS FUT 23 – FIFA Points 1050 Xbox (FIFA 23)

0
603612
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Внимательно прочитайте описание товара.

Вы покупаете услугу для получения дополнения EA SPORTS FUT 23 – FIFA Points 1050 для игры FIFA 23 на консоли XBOX ONE/Xbox Series . Для активации вам потребуется предоставить продавцу данные для входа в ваш аккаунт Microsoft(логин и пароль) и код безопасности если потребуется.После активации игру можно устанавливать в любом регионе включая Россию.

После оплаты вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД, который должны сообщить продавцу в раздел "Переписка с продавцом" или по любым контактным данным продавца.
Среднее время активации валюты: от 15 минут до 150 минут, максимальное до 24 часов, всё зависит от очереди,(в среднем в течении часа) если вы совершили покупку в ночное время, мы вам активируем на следующий день!


Внимание!
Если в момент покупки выясниться что вы самостоятельно пробовали покупать любого вида контента в регионе магазина не соответствующем вашему местонахождению и вы увидели ошибку - Регион вашей карты не совпадает с регионом Microsoft Store, на таком аккаунте будут временные ограничения которые действуют от 7 до 14 дней!
Вам будет предложено подождать до 14 дней, после чего ограничения для покупки исчезнут, и покупка товара будет удачная.

Возврат денег в связи с временными ограничениями на вашем аккаунте не принимается, ждите истечения срока ограничений и получите товар за который оплатили!

Возврат возможен до активации с удержанием комисии 10% от оплаченной суммы в случае если причина возврата в вас,если проблема с нашей стороны то мы сделаем 100% возврат оплаченной суммы.

Дополнительная информация

При покупке EA SPORTS FUT 23 – FIFA Points 1050 Xbox (FIFA 23) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы