RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Hearts of Iron IV: Cadet Edition Steam Ключ РФ/СНГ
16
295
1102070

Hearts of Iron IV: Cadet Edition Steam Ключ РФ/СНГ

16
295
1102070
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 16 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Лицензионный ключ активации в STEAM
Регион: Россия, Украина и СНГ

Состав издания:
Игра Hearts of Iron IV.
Дополнение Polish: United and Ready, в которое входят новые трёхмерные модели для танков и самолётов, уникальное древо развития, а также графическое оформление и портреты лидера для игры за Польшу.
Иконка для форума Paradox.
Обои для рабочего стола, созданные по мотивам иллюстраций к игре.

Описание
На военную тематику, и конкретно о происходившем во время Второй Мировой, создавалось и создается немало игр. Однако если вы решили купить Hearts of Iron IV, то получите настоящее удовольствие от стратегического планирования боев, продвинутости системы технологического и политического развития. При ловком владении последней можно умудриться соблюсти нейтралитет. Это одна из немногих военных стратегий, за разработчиков которой не стыдно с первых кадров и в которую хочется играть не отрываясь.

Какую бы версию прохождения вы не выбрали, вас в любом случае ждет немыслимо жестокая, невероятно разрушительная война, главным оружием в которой станет умение повести за собой нацию. Выберите государство и станьте его надеждой на спасение. Чтобы оправдать надежды подданных, вам придется вникать во все. Вас ждут ад передовой и штабная работа, переговоры и вторжения на чужие территории, и уж конечно, изнурительная оборона своих родных земель, посягательства на суверенитет которых будут постоянными. Приведите верящий в вас народ к триумфальной победе! И пусть тропы, ведущие к ней, будут извилистыми – собрав волю в кулак, вы сможете их достойно пройти.

Особенности игры:
Тотальная война стратегий. Получившие ключ Hearts of Iron IV поймут, что битвы выигрываются не только артиллерийскими атаками и бросками пехоты, но и работой лабораторий, заводов, фабрик и, в конце концов, поддержкой населения.
Военные реалии. Военные действия симулированы правдоподобно и идут в реальном времени. Дайте возможность величайшим полководцам проявить свои таланты на вашем поле боя! Отдайте под их командование танки и самолеты, корабли и пушки. Доверьте им недавно разработанное оружие, рассчитанное на массовое поражение.
Станьте правителем приглянувшегося государства. Соберите в своем окружении представителей великих империй или маленьких стран, пытающихся выжить в пожарище войны.
Живой мир. Он станет союзником или врагом в мире, превращённом в поле боя. Снег, грязь, гроза – все может принести неожиданную удачу или помешать осуществлению планов.
Дипломатия и политика. Война не причина отказываться от формирования правительства, назначения министров, заключения торговых соглашений. А для создания альянсов она вообще самое время!
Вооружите свою армию, воссоздав детализированную в мельчайших элементах историческую тяжелую технику. В этом вам помогут опыт и исследования.

Дополнительная информация

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

При покупке Hearts of Iron IV: Cadet Edition Steam Ключ РФ/СНГ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы