RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🔅Genesis Alpha One Deluxe Edition XBOX ONE/SERIES🔑Код
0
998188

🔅Genesis Alpha One Deluxe Edition XBOX ONE/SERIES🔑Код

515
58
Купить
До конца
акции
21
часов
18
минут
33
секунд
0
998188
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

❗⚡После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡❗
✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗❗🎮 Окунись в мир удивительных игр Xbox:
— 🗝️Ключи (Игры, дополнения к играм, подписки)🗝️
— 📧Предзаказы📧
— 💸Услуги покупки на аккаунт💸
— 🕹️Услуги активации🕹️

🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆
✅ Genesis Alpha One Deluxe Edition 🗝️ ключ доступен для XBOX ONE(S/X)/SERIES(S/X) ✅
✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и спец. ПО!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store
❗Регион активации Аргентина❗(Если нуждаетесь в спец. ПО, напишите в чат покупки http://www.oplata.info)⚡
Инструкция активации:
1️⃣ Запусти спец. ПО с нужным регионом.
2️⃣ Вставь ключ на странице https://redeem.microsoft.com.
3️⃣ Активируй игру и готовься к захватывающим приключениям!
4️⃣ По возможности оставить отзыв, буду очень благодарен 😇
💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты.
❗❗ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗❗

Дополнительная информация

Делюкс-издание включает в себя:
Дополнение «Корпорация Ракетная Звезда»

В ближайшем будущем, опустошенном войнами, коррумпированными режимами и разрушительным загрязнением окружающей среды, влиятельные корпорации создали программу «Генезис» в последней попытке спасти человечество.

В роли капитана космического корабля Genesis вы отправляетесь в неизведанный космос с главной миссией. Стройте космический корабль и управляйте им, собирайте ресурсы, боритесь с ужасающими нашествиями инопланетян, клонируйте существ и исследуйте огромную, случайно сгенерированную вселенную.

Стань разбойником
Огромные, рандомизированные галактики делают каждое прохождение в Genesis Alpha One уникальным. Выберите один из трех уровней сложности или адаптируйте игру к своему стилю игры с помощью пользовательского режима игры. Открывайте новые планеты, обходите астероидные поля и переживайте встречи с Механиками и Фрейменами, космическими пиратами, которые взойдут на борт вашего корабля, чтобы уничтожить ваш корабль и всех его обитателей. Смерть — это конец, и как только все ваши клоны умрут, миссия завершится. Тем не менее, вы перенесете найденные артефакты в свое следующее прохождение, а также откроете новые корпорации, что сделает вас сильнее с каждой попыткой.

Стройте, улучшайте, исследуйте
Начав с небольшого корабля, вам придется построить и обслуживать межгалактический ковчег, объединяя десятки модернизируемых модулей космического корабля, включая помещения для экипажа, мастерские, ангары, лаборатории клонирования и теплицы.
Используя интуитивно понятное меню строительства, легко соединяйте части своего корабля, чтобы адаптировать его к своему стилю игры. Развивайте свое судно, а затем исследуйте свое творение от первого лица.

Сражайтесь с инопланетными нашествиями
Инопланетные заражения могут быстро распространяться, заражая корабль и команду. Крайне важно уничтожить их, прежде чем вы будете побеждены и ваш корабль будет уничтожен. Можно изучить арсенал оружия и средств защиты, которые помогут вам бороться с инопланетной угрозой. Используйте множество мощного оружия, исследуйте инопланетные болезни, чтобы исцелить свою команду, оснастите новыми способностями и задействуйте боевых роботов, чтобы опустошить орды инопланетян.

Клонируйте и создавайте новые формы жизни
По мере того, как растет ваш корабль, растет и ваша команда. Используя революционную технологию клонирования, ваша команда будет расширяться в соответствии с потребностями корабля.
Собирайте образцы ДНК у инопланетян, с которыми вы сталкиваетесь по всей галактике, и соединяйте их с членами своей команды, чтобы дать человечеству шанс процветать, обладая способностями, выходящими далеко за рамки того, что можно было себе представить ранее.

Погрузитесь глубоко в необъятный космос в поисках ценных ресурсов
Чтобы расширить свой корабль и поддержать команду, вы должны исследовать планеты, таящие в себе опасность. Собирайте такие элементы, как медь и уран, и собирайте растения, чтобы поддерживать жизнь на борту вашего корабля. Вы также можете найти инопланетные артефакты и информацию от тех исследователей, которые уходили раньше и не дожили до того, чтобы рассказать эту историю.

При покупке 🔅Genesis Alpha One Deluxe Edition XBOX ONE/SERIES🔑Код действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы