RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Hell Let Loose (steam key)
4
232073

Hell Let Loose (steam key)

4
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 6 июня 2019 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Black Matter Pty Ltd
Издатель: Team 17
Локализация: Русский интерфейс
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Вы никогда не сражались во Второй мировой так, как это должно было быть: с властвующими на поле битвы громыхающими танками, необходимостью поддержания цепочек снабжения для передовых линий, — но теперь сможете ощутить себя шестеренкой в громадной машине общевойскового боя. Hell Let Loose отправляет игрока в хаос войны, где ему придется управлять машинами, смещать линию фронта и опираться на командную игру, изменяя таким образом боевую обстановку.Поле боя представляет собой обширные карты, смоделированные по реальной аэрофотосъемке и спутниковым данным, и делится на большие сектора, что позволяет создавать неожиданные и всегда уникальные ситуации, которые заставляют по пятьдесят игроков с каждой стороны постоянно меняющейся линии фронта сражаться не на жизнь, а на смерть — на открытых пространствах, на мостах, в глухих лесах и на улицах городов. Захваченные сектора дают команде один из трех ресурсов — такая механика формирует метаигру, которая влияет на движение войск к победе.Грандиозный театр войныНа огромных картах сражаются две команды по 50 игроков. На выбор дается одна из 12 ролей в пехотных, разведывательных и бронетанковых подразделениях, у каждого из которых — собственные транспортные средства, оружие и снаряжение. Вы можете быть офицером, разведчиком, пулеметчиком, медиком, инженером, командиром танка и так далее — прочувствуйте все аспекты боя времен Второй мировой войны.Невиданный реализмОсновная задача игры Hell Let Loose — дать ощущение потрясающих сражений на полях Второй мировой войны в реальном масштабе: транспортные средства, оружие и форма прорисованы до мельчайших деталей и соответствуют своему времени, а бои — жестокие и кровавые. Битва происходит на огромных выполненных по реальным местам сражений картах, детально воссозданных в масштабе по архивной аэрофотосъемке и спутниковым снимкам на игровом движке Unreal Engine 4.Сражайтесь и побеждайте плечо к плечу Hell Let Loose не обращает особого внимания на то, как много вы убили и как часто умирали сами, игра не заставляет вас открывать какие-то предметы. Главное здесь — сплоченная работа, и без взаимодействия не обойтись. Игроки под руководством офицеров и командира совместно достигают стратегических целей на поле битвы и стремятся превзойти противника. В игре Hell Let Loose командная работа и налаженное общение нужны не только для победы, но даже просто для выживания.Уникальная метаиграВам предстоит сражаться за победу, пробиваясь через вражеские линии на большом, постоянно меняющемся поле боя. Метаигра с захватом секторов требует от команд постоянно принимать масштабные тактические решения: где нужно атаковать и что нужно защищать. Игроки должны управлять ресурсами и оснащением для поддержки войск, укреплять опорные пункты и обходить противника с флангов. Ключ к успеху — продуманная стратегия.Ключевые особенности: Грандиозные многопользовательские сражения в командах по 50 игроков.
На выбор — одна из четырнадцати уникальных ролей.
Возможность управлять разнообразными машинами: от грозного танка «Пантера» до скромного джипа.
Тяжелое вооружение — например, противотанковые пушки и артиллерия, — которое позволяет обрушить на противника град снарядов и стереть его с поля боя.
Строительство защитных сооружений для укрепления своих позиций на поле боя.
Организуйте слаженную работу в команде — это поможет прорвать линию фронта и добиться победы.
Возьмите на себя роль командира и ведите команду к победе, используя различные командирские умения, а также тактическую карту, на которой можно спланировать движение собственных войск.

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Hell Let Loose (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы