RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Transport Fever 2 (steam key)
2
16
232073

Transport Fever 2 (steam key)

2
16
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 2 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.


Дата выхода: 11 декабря 2019 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Urban Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
Transport Fever 2 - новый золотой стандарт в жанре транспортных симуляторов. Исследуйте новый мир, передвигаясь по земле, воде и воздуху. Да здравствует прогресс и процветание!Обеспечьте весь мир транспортной инфраструктуры и разбогатейте, предоставляя особые транспортные услуги. Ваши поезда будут ездить по железным дорогам, автобусы и фуры, колесить по автострадам, корабли будут бороздить моря, а самолёты парить в небесах. Помогайте людям добираться на работу и на отдых, и пусть города процветают благодаря вам. Доставляйте сырье и товары, необходимые для развития экономики. Бросьте вызов величайшим логистическими проблемами 1850 года до наших и постройте транспортную империю, не имеющую себе равных!Получите безграничные возможности для творчества в режиме «Свободная игра» и перепишите транспортную историю трех континентов в режиме «Кампания». Transport Fever 2 предлагает на выбор более 200 транспортных средств из Европы, Америки и Азии, смоделированных с невероятным вниманием к деталям, а с помощью редактора игровых карт вы можете воссоздать пейзажи из трех различных климатических зон. И, наконец, игровой процесс дополнен реалистичной симуляцией транспорта и экономики и всесторонней поддержки модификаций.

Открывайте мирОгромный игровой мир ждёт ваших железных дорог, автомобилей, самолётов и кораблей. Интуитивно понятные интерактивные инструменты для строительства железных дорог и модульная система установки системы упрощают создание и расширение транспортной империи.
Пишите историю транспорта
Три исторические кампании в разные временные периоды на трех разных континентах - и каждая со своими задачами ... Только настоящие транспортные магнаты смогли выполнить все миссии. Озвучение и видеоролики обогащают сюжет и дополняют захватывающий игровой процесс, а режим «Свободная игра» полонений, которые вам предстоит разблокировать.
Оптимизируйте инфраструктуру
Вам предстоит адаптировать компанию к потребителям экономики и городов. Мосты, туннели, развязки, железнодорожные сигналы, улицы с односторонним движением, светофоры и автобусные полосы - это лишь часть того, что вы можете использовать для оптимизации транспортной инфраструктуры. Даже железнодорожные вокзалы и аэропорты можно использовать с помощью модулей для разных поездов, используя различные системы визуализации информации, объем трафика и загрязнения, а также информацию для дальнейших улучшений.
Дайте волю творчеству
Благодаря невероятно высокой детализации игрового мира вы создаете виртуальную железнодорожную сеть: редактор карт дает возможность создавать бесчисленные миры. Поддержка модификаций означает, что вам всегда будут доступны новые карты, которые совершенно бесплатно можно получить в Steam Workshop.Ключевые особенности: Полностью настраиваемый режим «Свободная игра»
Три кампании на трех континентах продолжительностью более 20 часов
Редактор карт и сохранений
Три типа климата: умеренный, сухой и тропический
Реалистичные транспортные средства из Европы, Америки и Азии
Более 200 транспортных средств, включая поезда, автобусы, автомобили, грузовики, самолёты и корабли
Модульные железнодорожные, автобусные и грузовые станции, аэропорты и гавани
Реалистичная транспортная симуляция, включающая улицы с односторонним движением и светофоры
Настраиваемый ландшафт с реалистичными эффектами
Интуитивно понятные инструменты для строительства железных дорог и не только
Отображение на отдельных слоях карты информации, такой уровень загрязнения и загрузка магистралей
Динамическая симуляци

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Transport Fever 2 (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы