RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Hearts of Iron IV Cadet Edition (steam key)
4
232073

Hearts of Iron IV Cadet Edition (steam key)

4
232073
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 6 июня 2016 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Локализация: Английский,Русский
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Победа в ваших руках! Ваша способность вести свою страну является вашим высшим оружием, и стратегическая игра Hearts of Iron IV дает вам возможность возглавить любую нацию в ходе второй мировой войны, самого масштабного конфликта в мировой истории.От самого пекла сражений до командного центра, вы будете вести свою страну к славе и воевать, садиться за стол переговоров или организовывать вторжение. Вы можете склонить баланс в свою пользу в ходе второй мировой войны. Настало время продемонстрировать свои способности в качестве величайшего военного лидера в мире. Вы возродите или измените историю? Измените ли вы судьбу мира, достигнув победы любой ценой?
Каждый получит:
Hearts of Iron IV Base Game
Poland: United and Ready
Forum Avatar
Wallpapers

Ключевые Особенности:Тотальная стратегическая война:Война идет не только на суше, но и на море и в воздухе. Она также свершается в сердцах и умах мужчин и женщин.Подлинное моделирование войны в реальном времени:Позвольте величайшим полководцам второй мировой войны воевать доступными для того времени средствами: танками, самолетами, кораблями, пушками и недавно разработанным оружием массового уничтожения.Возглавьте любую страну:Выберите одну из величайший держав, борющихся за победу, или возглавьте маленькую страну, силящуюся "пережить шторм".Превратите мир в поле боя: переживите все время второй мировой войны на топографической карте с учетом времен года, погоды и местности. Снег, грязь, штормы могут быть как вашими беспощадными врагами, так и мощными союзниками.Ведите переговоры или диктуйте свою волю:Используйте расширенные политические и дипломатические системы, заключайте союзы, торгуйте ресурсами и назначайте министров.Интенсивные онлайн-сражения: Сражайтесь как в соревновательных, так и кооперативных многопользовательских играх с участием до 32 игроков. Возможна кросс-платформенная многопользовательская игра.Дайте своей стране уникальное преимущество:Используйте гибкую технологическую систему, в которой все крупные державы имеют свое лицо. Разрабатывайте исторические танки и самолеты путем исследований и получения армейского опыта.Польша: едины и готовы:Новое дополнение добавляет уникальное дерево фокусов для Польши, новые трехмерные модели танков и самолетов, двухмерные декорации и дополнительные портреты лидеров для большей исторической точности.

Дополнительная информация

Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

При покупке Hearts of Iron IV Cadet Edition (steam key) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы