RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Teardown | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁ПОДАРОК
16
89
446309

Teardown | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁ПОДАРОК

16
89
446309
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 16 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Вы покупаете Steam подарок с игрой Teardown. Товар выдается в автоматическом режиме, вам лишь нужно отправить ссылку на свой Steam аккаунт. Именно ссылку на свой аккаунт, не на трейд, это важно!
+ После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ, если страна вашего аккаунта не РФ, игру вы не сможете получить, будьте внимательны!


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Спланируйте идеальное ограбление, используя творческое решение проблем, грубую силу и все, что вас окружает. Teardown предлагает полностью разрушаемую и по-настоящему интерактивную среду, в которой движущей механикой являются свобода игрока и развивающийся игровой процесс.

Разрушайте стены с помощью взрывчатки или транспортных средств, чтобы создать короткие пути, о которых никто не думал, что это возможно. Запасайте объекты, стройте сооружения или используйте плавающие объекты в своих интересах. Потратьте время на то, чтобы проложить эффективный путь по уровню, спланировать ограбление и приготовиться к его осуществлению.

Беги, прыгай, гоняй, стреляй из рогатки. Делайте все, что вам нужно, чтобы собирать цели, избегать роботов или красть все, что попросят ваши клиенты. Но следите за тем, чтобы вас не поймали!

Кампания
Когда на вашу компанию оказывается давление из-за растущего долга, вы начинаете принимать работу от некоторых более или менее сомнительных личностей. Вскоре вы оказываетесь по колено в мутном бульоне мести, предательства и мошенничества со страховками. Начав с некоторых более или менее законных заданий, вы вскоре обнаружите, что крадете машины, разрушаете здания, взрываете сейфы, избегаете роботов, которые могут сработать, и многое другое. Улучшайте свой расширяющийся арсенал инструментов, отыскивая скрытые ценности, разбросанные по окружающей среде.

Песочница
Поиграйте в различных средах с помощью инструментов, которые вы разблокировали. В этом режиме у вас есть неограниченные ресурсы и обилие транспортных средств. Никакого давления, только удовольствие.

Дополнительная информация

Каждый покупатель, оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру для Steam.
Это рандом подарок, поэтому Вы узнаете название, когда введете свой КОД ИГРЫ в Steam

Для получения подарка необходимо:
1) Купить у нас игру
2) Оставить положительный отзыв
3) Написать в "Переписку с продавцом" на странице получения ключа, с комментарием "Хочу подарок".

Вы получите подарок в течении 6 часов, после написания комментария в "Переписку с продавцом" и выполнении всех вышеуказанных пунктов.
Внимание!! Оставляя отзыв - Вы гарантируете, что прочли все условия для получения ПОДАРКА


Инструкция:
1) Напишите свой стим аккаунт https://steamcommunity.com/id/ВАШАПРОФИЛЬ/ (нужен именно Ваш стим аккаунт, с которым вы входите в Ваш Стим
3) Добавьте в друзья пользователя, который добавляет вас в друзья
4) Ожидайте игру!
5) Наслаждайтесь геймплеем


Гарантия на момент активации игры (Steam-gift) 14 суток с момента оплаты.
Если в течение этого срока изменится цена на игру в Steam - игра не будет отправлена, а деньги будут возвращены в размере 75% от оплаченной суммы.

При покупке Teardown | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁ПОДАРОК действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы