RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Farthest Frontier | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС
4
19
446309

Farthest Frontier | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС

4
19
446309
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 4 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Вы покупаете Steam подарок с игрой Farthest Frontier. Товар выдается в автоматическом режиме, вам лишь нужно отправить ссылку на свой Steam аккаунт,именно ссылку на свой аккаунт, не на трейд, это важно!
+ После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ, если страна вашего аккаунта не РФ, игру вы не сможете получить, будьте внимательны!


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Возглавьте небольшую группу поселенцев и постройте город в диких землях на краю изведанного мира. Добывайте ресурсы, охотьтесь, рыбачьте и занимайтесь земледелием. Обеспечьте людей предметами первой необходимости, а также оружием и доспехами. Боритесь со стихиями и отражайте нападения врагов (для тех, кому сражения не по душе, в игре есть мирный режим).
Особенности
Добывайте, выращивайте, создавайте. Добывайте 14 разных видов сырья: древесину, камень, глину, металлическую руду, травы, мёд и многое другое. Заготавливайте 17 видов пищи, включая дикорастущие ягоды, рыбу и дичь, а также 10 видов различных посевных культур. Создавайте 32 вида предметов и материалов в рамках многоуровневой экономики.

Стройте и развивайтесь. Вам доступно более 50 различных зданий. Постройте скромное поселение и превратите его в оживлённый город. С ростом процветания поселение будет привлекать новых жителей, а городской центр и жильё пройдут несколько стадий развития. Улучшайте производственные здания, чтобы повысить их эффективность и получить возможность создавать более сложные предметы.

Развитая система сельского хозяйства. Выбирайте из 10 видов сельскохозяйственных культур с разными характеристиками и организуйте севооборот, чтобы сохранить плодородность почвы, не потерять урожай из-за засухи или заморозков и предотвратить болезни растений. Возделывайте поля, удаляйте сорняки и камни, повышайте плодородность и регулируйте состав почв, чтобы получить максимальный урожай и накормить население.

Продвинутая симуляция города. Поселенцы живут своей жизнью и выполняют работу в реальном времени. Вы можете наблюдать, как они переносят сырьё из отдалённых рудников в город для последующей переработки и создания предметов; как доставляют пищу и произведённые предметы в жилища и торговые лавки — или на склады для хранения. Развивайте дорожную сеть, стройте повозки и улучшайте методы хранения, чтобы оптимизировать перемещение товаров и предотвратить их порчу.

Случайные карты. В Farthest Frontier можно играть снова и снова: благодаря случайной генерации ландшафта и ресурсов каждая игровая партия будет уникальной. Игроки могут регулировать количество водоёмов и гор на местности и создавать невероятные карты, которые сами по себе станут сложнейшим испытанием.

Идиллия или хаос. Настраиваемые параметры сложности позволяют создать спокойную игру без вторжений и эпидемий — или выставить максимальную сложность, которая станет серьёзным испытанием даже для самого опытного градостроителя.

Взаимодействие со средой. Развивайте экономику исходя из того, какое сырьё вам доступно, и производите товары для обмена на те ресурсы, которых вам недостаёт. Стройте ограды, чтобы олени не вытоптали ваши поля, а медведи не добрались до погребов с пищей. Размещайте колодцы в тени деревьев, чтобы не допустить пересыхания. Расчищайте землю под сельскохозяйственные посадки, но старайтесь сохранить важные дикорастущие ресурсы вроде ягод и целебных трав.

Старые добрые болезни! Обеспечьте своих поселенцев чистой питьевой водой, чтобы избежать вспышек дизентерии и холеры. Собирайте ягоды и сажайте овощи, чтобы обеспечить им разнообразное питание и защитить от цинги. Убедитесь, что они обуты и одеты — это снижает риск подцепить столбняк, бешенство или простуду. Постройте хижину целителя, чтобы изолировать больных и обеспечить их травами и лекарствами. И не забывайте о грызунах, разносящих ужасную бубонную чуму — утилизируйте мусор, надёжно храните пищу и пользуйтесь услугами

Дополнительная информация

Каждый покупатель, оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру для Steam.
Это рандом подарок, поэтому Вы узнаете название, когда введете свой КОД ИГРЫ в Steam

Для получения подарка необходимо:
1) Купить у нас игру
2) Оставить положительный отзыв
3) Написать в "Переписку с продавцом" на странице получения ключа, с комментарием "Хочу подарок".

Вы получите подарок в течении 6 часов, после написания комментария в "Переписку с продавцом" и выполнении всех вышеуказанных пунктов.
Внимание!! Оставляя отзыв - Вы гарантируете, что прочли все условия для получения ПОДАРКА


Гарантия на момент активации игры (Steam-gift) 14 суток с момента оплаты.
Если в течение этого срока изменится цена на игру в Steam - игра не будет отправлена, а деньги будут возвращены в размере 75% от оплаченной суммы.

При покупке Farthest Frontier | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы