RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
BeamNG.drive | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС
22
63
446309

BeamNG.drive | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС

22
63
446309
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 22 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Вы покупаете Steam подарок с игрой BeamNG.drive. Товар выдается в автоматическом режиме, вам лишь нужно отправить ссылку на свой Steam аккаунт. Именно ссылку на свой аккаунт, не на трейд, это важно!
+ После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ, если страна вашего аккаунта не РФ, игру вы не сможете получить, будьте внимательны!


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
BeamNG.drive - это реалистичная, захватывающая игра за рулем, предлагающая почти безграничные возможности. Наш физический движок с мягким корпусом имитирует каждый компонент транспортного средства в режиме реального времени, что приводит к реалистичному динамичному поведению.

Ощущения от вождения подлинные и интуитивные, а аварии реалистичны и жестоки; при этом физика достаточно доступна, чтобы управлять автомобилем с помощью клавиатуры или геймпада, оставаясь при этом аутентичной с полным гоночным колесом и бескомпромиссным реализмом.

Окружающая среда и транспортные средства в BeamNG.drive созданы вручную с большим вниманием к деталям. Благодаря многолетнему тщательному проектированию, исследованиям и опыту мы достоверно воссоздаем ощущения и волнение от вождения в реальном мире.

Мы - небольшая команда со всего мира, не имеющая никаких обязательств перед издателями или внешними интересами. Наши пользователи и сообщество моддеров являются нашим главным приоритетом. Помогите нам сделать BeamNG.drive непревзойденным опытом вождения и узнайте, каким может быть открытый и бескомпромиссный симулятор автомобиля с мягким кузовом.

Дополнительная информация

Каждый покупатель, оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру для Steam.
Это рандом подарок, поэтому Вы узнаете название, когда введете свой КОД ИГРЫ в Steam

Для получения подарка необходимо:
1) Купить у нас игру
2) Оставить положительный отзыв
3) Написать в "Переписку с продавцом" на странице получения ключа, с комментарием "Хочу подарок".

Вы получите подарок в течении 6 часов, после написания комментария в "Переписку с продавцом" и выполнении всех вышеуказанных пунктов.
Внимание!! Оставляя отзыв - Вы гарантируете, что прочли все условия для получения ПОДАРКА


Гарантия на момент активации игры (Steam-gift) 14 суток с момента оплаты.
Если в течение этого срока изменится цена на игру в Steam - игра не будет отправлена, а деньги будут возвращены в размере 75% от оплаченной суммы.

При покупке BeamNG.drive | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы