RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Don't Starve Together | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС
5
23
446309

Don't Starve Together | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС

5
23
446309
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 5 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Вы покупаете Steam подарок с игрой Don't Starve Together. Товар выдается в автоматическом режиме, вам лишь нужно отправить ссылку на свой Steam аккаунт. Именно ссылку на свой аккаунт, не на трейд, это важно!
+ После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ, если страна вашего аккаунта не РФ, игру вы не сможете получить, будьте внимательны!


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Откройте для себя и исследуйте огромный процедурно сгенерированный и богатый биомами мир с бесчисленными ресурсами и угрозами. Независимо от того, придерживаетесь ли вы поверхностного мира, занимаетесь спелеологией в пещерах, погружаетесь глубже в Древний архив или отправляетесь в плавание к Лунным островам, пройдет немало времени, прежде чем у вас кончатся дела.

Сезонные боссы, блуждающие угрозы, притаившиеся теневые существа и множество флоры и фауны, готовых превратить вас в жуткого призрака.

Вспашите поля и посейте семена, чтобы вырастить ферму своей мечты. Ухаживайте за своим урожаем, чтобы помочь своим товарищам по выживанию оставаться сытыми и готовыми к предстоящим испытаниям.

Сражайтесь, занимайтесь фермерством, стройте и исследуйте вместе в автономном многопользовательском дополнении к бескомпромиссной игре на выживание в дикой местности Don't Starve.

Войдите в странный и неизведанный мир, полный странных существ, скрытых опасностей и древних тайн. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и строить сооружения, соответствующие вашему стилю выживания. Играйте по-своему, разгадывая тайны "Константы".

Сотрудничайте со своими друзьями в приватной игре или находите новых друзей онлайн. Работайте с другими игроками, чтобы выжить в суровых условиях, или действуйте самостоятельно.

Делайте все, что потребуется, но самое главное, не голодайте..

Дополнительная информация

Каждый покупатель, оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру для Steam.
Это рандом подарок, поэтому Вы узнаете название, когда введете свой КОД ИГРЫ в Steam

Для получения подарка необходимо:
1) Купить у нас игру
2) Оставить положительный отзыв
3) Написать в "Переписку с продавцом" на странице получения ключа, с комментарием "Хочу подарок".

Вы получите подарок в течении 6 часов, после написания комментария в "Переписку с продавцом" и выполнении всех вышеуказанных пунктов.
Внимание!! Оставляя отзыв - Вы гарантируете, что прочли все условия для получения ПОДАРКА


Гарантия на момент активации игры (Steam-gift) 14 суток с момента оплаты.
Если в течение этого срока изменится цена на игру в Steam - игра не будет отправлена, а деньги будут возвращены в размере 75% от оплаченной суммы.

При покупке Don't Starve Together | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы