RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
RimWorld | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС
2
24
446309

RimWorld | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС

2
24
446309
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 2 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Вы покупаете лицензионный гифт RimWorld для Steam и гарантированно получаете заказ сразу после написания своего Стим аккаунта+После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
RimWorld - это генератор историй. Он создан для соавторства трагических, извращенных и триумфальных историй о пиратах, попавших в плен, отчаявшихся колонистах, голоде и выживании. Он работает, управляя “случайными” событиями, которые мир бросает на вас. Каждая гроза, пиратский набег и коммивояжер - это карта, которую ИИ-рассказчик вкладывает в вашу историю. Есть несколько рассказчиков на выбор. Рэнди Рэндом делает сумасшедшие вещи, Кассандра Классик способствует росту напряженности, а Фиби Френдли просто делает так, чтобы случались хорошие вещи.

Ваши колонисты не являются профессиональными поселенцами – они выжившие после аварийной посадки с пассажирского лайнера, уничтоженного на орбите. Вы можете стать дворянином, бухгалтером и домохозяйкой. Вы приобретете больше колонистов, захватывая их в бою и обращая на свою сторону, покупая у работорговцев или принимая беженцев. Так что ваша колония всегда будет пестрой командой.

Прошлое каждого человека отслеживается и влияет на то, как он играет. Дворянин будет великолепен в социальных навыках (вербовка заключенных, переговоры о торговых ценах), но откажется выполнять физическую работу. Фермерский болван знает, как выращивать продукты питания, благодаря долгому опыту, но не может проводить исследования. Ученый-ботаник великолепен в исследованиях, но вообще не может выполнять социальные задачи. Генетически модифицированный убийца не может делать ничего, кроме как убивать, но он делает это очень хорошо.

Дополнительная информация

Каждый покупатель, оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру для Steam.
Это рандом подарок, поэтому Вы узнаете название, когда введете свой КОД ИГРЫ в Steam

Для получения подарка необходимо:
1) Купить у нас игру
2) Оставить положительный отзыв
3) Написать в "Переписку с продавцом" на странице получения ключа, с комментарием "Хочу подарок".

Вы получите подарок в течении 6 часов, после написания комментария в "Переписку с продавцом" и выполнении всех вышеуказанных пунктов.
Внимание!! Оставляя отзыв - Вы гарантируете, что прочли все условия для получения ПОДАРКА


Гарантия на момент активации игры (Steam-gift) 14 суток с момента оплаты.
Если в течение этого срока изменится цена на игру в Steam - игра не будет отправлена, а деньги будут возвращены в размере 75% от оплаченной суммы.

При покупке RimWorld | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы