RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Rust + Project Zomboid Аккаунт + EMAIL (НЕ ЛИМИТНЫE)
1
27
176299

Rust + Project Zomboid Аккаунт + EMAIL (НЕ ЛИМИТНЫE)

1465
1190
Купить
До конца
акции
2
часов
27
минут
32
секунд
1
27
176299
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

НЕ ЛИМИТНЫЙ - аккаунт уже пополнен на более чем 5 долларов (была куплена игра RUST и Project Zomboid) а значит будет работать добавление друзей!
После оплаты вы получаете 100% рабочий новый НЕ ЛИМИТНЫЙ аккаунт (1 Level) с купленной на нем игрой Rust и Project Zomboid, вы будите первым хозяином этого аккаунта, никаких наигранных часов, возвратов и проблем не будет, так как аккаунты личные! Также вы получаете почту! Вы сможете сменить все данные!

Rust
Единственная цель в Rust – выжить.
Для этого вам понадобится преодолеть такие трудности, как голод, жажда и холод. Разведите костер. Постройте убежище. Убивайте животных, чтобы добыть мясо. Защищайте себя от других игроков и убивайте их, чтобы добыть мясо. Создавайте союзы с другими игроками и сформируйте город.
Делайте все возможное, чтобы выжить.

Project Zomboid
Проект Зомбоид - это открытая песочница, кишащая зомби. Он задает один простой вопрос – как вы умрете?
В городах Малдроу и Вест-Пойнт выжившие должны грабить дома, строить оборонительные сооружения и делать все возможное, чтобы изо дня в день откладывать свою неизбежную смерть. Никакой помощи не придет – их дальнейшее выживание зависит от их собственной хитрости, удачи и способности уклоняться от безжалостной орды.

На данный аккаунт мы даем 3 года гарантии. В течении этого времени вы должны будите зайти на аккаунт и поменять данные. Гарантия распространяется на работоспособность данного аккаунта, вы получите 100% рабочий аккаунт (без банов), с нашей стороны не возникнет ни каких проблем. Советуем вам не нарушать правила стима, хранить данные аккаунта в надежном месте и не передавать данные 3м лицам, чтобы и с вашей стороны также не возникло никаких проблем.

Дополнительная информация

При покупке Rust + Project Zomboid Аккаунт + EMAIL (НЕ ЛИМИТНЫE) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы