RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🍎YouTube 📺PREMIUM 1-24 мес. ЛИЧНЫЙ ⚡️БЫСТРЕЕ ВСЕХ⚡️
370
1044
1083350

🍎YouTube 📺PREMIUM 1-24 мес. ЛИЧНЫЙ ⚡️БЫСТРЕЕ ВСЕХ⚡️

1449
295
Купить
До конца
акции
14
часов
31
минут
15
секунд
370
1044
1083350
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 370 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

🔥 Активирую индивидуальную подписку YouTube Premium на Ваш аккаунт на 1/12 месяцев. Гарантия - весь срок подписки. Количество оплаченных месяцев будет сразу отображаться у Вас в профиле. Надежно и быстро.

❕ Это не семейная подписка: полноценный индивидуальный премиум-план, оплатив который один раз, Вы будете без каких-либо проблем пользоваться подпиской на протяжении всего срока.
✅ Если у Вас нет аккаунта, Вам нужно будет его зарегистрировать. Все премиум функции, включая подписку YouTube Music, доступны.

💳 Оформление производится путём предоплаты премиума на нужный срок вперёд с банковской карты. Весь оплаченный срок будет сразу отображаться у Вас в профиле в информации о подписке и на Вашу почту придёт чек об оплате.

🌍 Работает по всему миру, спец. ПО не требуется (кроме стран, где YouTube Premium недоступен - в России ДОСТУПЕН).

❕Только для аккаунтов, на которых нет активных подписок.
▶️ Продлить подписку можно только по истечении срока текущей подписки.

📌 Для подключения подписки после оплаты необходимо будет предоставить УНИКАЛЬНЫЙ КОД, подтверждающий оплату, и данные для входа в Ваш аккаунт Google (почта&пароль и одноразовый код, если включена 2FA)

Дополнительная информация

📝 Инструкция по оформлению:
1. Указать данные для входа в Ваш Google аккаунт в форме на странице товара.
2. Оплатить.
3. После подтверждения оплаты Вам на почту придёт ссылка на страницу покупки и УНИКАЛЬНЫЙ КОД оплаты товара. На странице покупки в разделе "Переписка с продавцом" необходимо предоставить этот код, подтверждающий оплату. Зачастую также требуется подтверждение входа в Ваш Google аккаунт, об этом я сообщу Вам в переписке.
4. Ожидайте оформление подписки, о готовности я сообщу Вам в чате. Активирую как можно скорее после оплаты (в ночное время срок может быть увеличен).

🔒 В отличии от семейной подписки, которая оплачивается ежемесячно и где есть риск остаться ни с чем, наткнувшись на недобросовестного продавца, у меня вы покупаете услугу оформления подписки на Ваш аккаунт. Никто ее не заберет, она будет только вашей, а об оплате придет чек, как это всегда и бывает.

ВНИМНИЕ: если вы не использовали свой пробный период (1 месяц), при покупке подписки на один месяц мы оформляем пробный период - для этого тоже нужна карта иностранного банка; это обычный премиум, который истечет через один месяц; оформить платную подписку на один месяц при наличии пробного периода на один месяц - НЕВОЗМОЖНО.

При покупке 🍎YouTube 📺PREMIUM 1-24 мес. ЛИЧНЫЙ ⚡️БЫСТРЕЕ ВСЕХ⚡️ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы