RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Friday the 13th: The Game | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС
6
31
446309

Friday the 13th: The Game | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС

6
31
446309
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 6 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Вы покупаете лицензионный гифт Friday the 13th: The Game для Steam и гарантированно получаете заказ сразу после написания своего Стим аккаунта+После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Пятница, 13-е: Игра - это хоррор от третьего лица, игра на выживание, в которой игроки берут на себя роль подросткового консультанта или, впервые в истории, Джейсона Вурхиса. Вы и шесть других невезучих душ сделаете все возможное, чтобы сбежать и выжить, в то время как самый известный убийца в мире выслеживает вас и жестоко убивает. Пятница, 13-е: Игра будет стремиться дать каждому игроку инструменты для выживания, побега или даже попытки уничтожить человека, которого нельзя убить. Каждая игровая сессия даст вам совершенно новый шанс доказать, что у вас есть все необходимое не только для выживания, но и для того, чтобы стать самым плодовитым убийцей в истории кинематографа, слэшером, убившим больше, чем любой из его соперников!

Тем временем Джейсону будет предоставлен целый ряд способностей, позволяющих выслеживать, охотиться и убивать свою добычу. Выкрадывайтесь из тени, пугайте свои цели и убивайте их, когда придет время, настолько жестоко, насколько вы можете себе представить. Возьмите под свой контроль легендарного убийцу Джейсона Вурхиса и наводите ужас на тех, кому посчастливилось пересечь ваш путь!

Дополнительная информация

Каждый покупатель, оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру для Steam.
Это рандом подарок, поэтому Вы узнаете название, когда введете свой КОД ИГРЫ в Steam

Для получения подарка необходимо:
1) Купить у нас игру
2) Оставить положительный отзыв
3) Написать в "Переписку с продавцом" на странице получения ключа, с комментарием "Хочу подарок".

Вы получите подарок в течении 6 часов, после написания комментария в "Переписку с продавцом" и выполнении всех вышеуказанных пунктов.
Внимание!! Оставляя отзыв - Вы гарантируете, что прочли все условия для получения ПОДАРКА


Гарантия на момент активации игры (Steam-gift) 14 суток с момента оплаты.
Если в течение этого срока изменится цена на игру в Steam - игра не будет отправлена, а деньги будут возвращены в размере 75% от оплаченной суммы.

При покупке Friday the 13th: The Game | АВТОВЫДАЧА | RU + 🎁БОНУС действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы