RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🔅Wayward Strand XBOX🔑
0
998188

🔅Wayward Strand XBOX🔑

1374
667
Купить
До конца
акции
5
часов
57
минут
7
секунд
0
998188
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

❗️⚡️После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡️❗️
✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗️❗️🎮 Окунись в мир удивительных игр Xbox:
— 🗝️Ключи (Игры, дополнения к играм, подписки)🗝️
— 📧Предзаказы📧
— 💸Услуги покупки на аккаунт💸
— 🕹️Услуги активации🕹️

🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆
✅ Wayward Strand🗝️
🕹Платформы на которых можно играть 🕹
✅XBOX ONE(S/X)
✅XBOX SERIES(S/X)

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и спец. ПО!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store❗️Регион активации Аргентина❗️
Инструкцию по активации вы получите вместе с ключом после оплаты. 😇
💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты.
❗️❗️ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗️❗️

Дополнительная информация

Добро пожаловать в больницу.

Это лето 1978 года, и Кейси Боумарис пытается максимально использовать свои каникулы, когда ее мама просит ее провести долгие выходные, помогая в воздушной больнице, где она работает.

Кейси предпочитает компанию книг людей, но она соглашается, тайно планируя написать статью о ее визите в школьную газету.

С ее верным ноутбуком наготове Кейси прибывает на борт дирижабля. Сотрудники перегружены работой, когда они готовятся к визиту важного чиновника, в то время как пациенты реагируют на горе или имеют дело с активной травмой.

В разгар этих и многих других взаимосвязанных и совпадающих историй, Кейси проводит время с пациентами, узнавая о своей жизни и, как разворачиваются истории, обнаруживая, что она может сделать, чтобы помочь.

Исследуйте живой мир.

В мире Взэйтер -Страйта время проходит для всех - персонажи продолжают свою жизнь, не дожидаясь, когда вы взаимодействуете с ними. В уникальной повествовательной структуре Вейтер -Стрэнда истории о более чем дюжине персонажей постоянно разворачиваются вокруг вас в режиме реального времени, как вы, как Кейси, свободно бродят в течение каждого дня.

Выберите, какую историю будет частью, следуя за людьми, разговоры и изучение больницы.

Жители больницы - это эклектичный состав персонажей - некоторые очаровательные, некоторые эксцентричные, некоторые грубые - каждый со своими собственными желаниями, целями и воображением. Каждый персонаж движется и действует по собственному соглашению, в своем собственном темпе, по своему графику - делясь новостями друг с другом, спорят, шутя, сплетничают - или разговаривают с Кейси, когда она приходит.

Каждое прохождение дает вам возможность открыть для себя то, чего вы не видели ранее - то, что вы пропустили в первый раз, вы можете увидеть второй, третий или пятый раз.

Ваше путешествие.

Когда вы видите кого -то, вы можете следовать за ними, чтобы увидеть, куда они идут и что они поднимаются. Вы можете подслушивать разговоры людей или войти в комнату и стать частью обсуждения.

Проведение времени с конкретными персонажами приведет вас к новым сюжетным линиям, местоположениям, откровениям и резолюциям.

Будучи журналистом своей школьной газеты, Кейси отслеживает события и информацию в своей ноутбуке. Игроки используют ноутбук Кейси, чтобы углубиться в истории людей, делать новые открытия и собрать вместе загадки.

Язык голоса и экрана: английский.

При покупке 🔅Wayward Strand XBOX🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы