RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🔅Dandy Ace XBOX🔑
0
998188

🔅Dandy Ace XBOX🔑

435
170
Купить
До конца
акции
18
часов
1
минут
54
секунд
0
998188
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

❗️⚡️После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡️❗️
✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗️❗️🎮 Окунись в мир удивительных игр Xbox:
— 🗝️Ключи (Игры, дополнения к играм, подписки)🗝️
— 📧Предзаказы📧
— 💸Услуги покупки на аккаунт💸
— 🕹️Услуги активации🕹️

🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆
✅ Dandy Ace🗝️
🕹Платформы на которых можно играть 🕹
✅XBOX ONE(S/X)
✅XBOX SERIES(S/X)
✅PC(WINDOWS)

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и спец. ПО!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store❗️Регион активации Аргентина❗️
Инструкцию по активации вы получите вместе с ключом после оплаты. 😇
💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты.
❗️❗️ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗️❗️

Дополнительная информация

Что такое Денди Эйс?.Денди Эйс-это чрезмерный быстро развивающий опыт Рогуэлике, который следует за невероятным магом, стремящимся объединить и использовать свои волшебные карты, борясь и разграбляя свой путь, чтобы победить зеленоглазуя иллюзиониста, Леле, который заключил его в проклятое зеркало. Пробираясь через постоянно меняющийся дворец Леле, объедините различные карты с более чем тысячей возможностей, каждый со своими собственными игровыми стилями и силами. Каждый пробег предоставляет новые проблемы и комбинации для игроков, чтобы исследовать, поскольку они прогрессируют ближе к Леле.

Играйте как Денди Эйс, удивительный герой, и переживают проблемы экстравагантного, щедрого и постоянно меняющегося дворца, созданного, чтобы победить его, наполненный странными существами и возмутительными боссами. Найдите все волшебные карты, собирайте осколки и золото и получайте помощь от его помощников и нетрадиционных союзников.

Функции.Опыт Rogue-Lite: попробуйте, умрет и попробуйте еще раз, пока не победите иллюзиониста с зелеными глазами с воспроизводимостью и адреналином мошенника с постоянными обновлениями, которые делают вас сильнее, когда вы продвигаетесь дальше с каждым пробежком.

2D изометрическое быстро развитое действие: с множеством сложных, но справедливых боевых действий. Пробейте свой путь сквозь странных существ и возмутительных боссов, создавая свой собственный арсенал магии.

Создайте свои собственные сборки: объедините карты с более чем тысячей возможностей, каждая из которых имеет свой собственный стиль геймплея и способности.

Проблемы постоянно меняющегося дворца: исследуйте экстравагантную и роскошную эстетику игры через нелинейное развитие дворца, борьба с уникальными врагами и боссами, в вашем стремлении победить Леле и избежать проклятого зеркала.

При покупке 🔅Dandy Ace XBOX🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы