RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🔅How To Survive 2 XBOX🔑
4
998188

🔅How To Survive 2 XBOX🔑

1041
60
Купить
До конца
акции
21
часов
48
минут
0
секунд
4
998188
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

❗️⚡️После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡️❗️
✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗️❗️🎮 Окунись в мир удивительных игр Xbox:
— 🗝️Ключи (Игры, дополнения к играм, подписки)🗝️
— 📧Предзаказы📧
— 💸Услуги покупки на аккаунт💸
— 🕹️Услуги активации🕹️

🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆
✅ How To Survive 2🗝️
🕹Платформы на которых можно играть 🕹
✅XBOX ONE(S/X)
✅XBOX SERIES(S/X)

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и спец. ПО!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store❗️Регион активации Аргентина❗️
Инструкцию по активации вы получите вместе с ключом после оплаты. 😇
💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты.
❗️❗️ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗️❗️

Дополнительная информация

Мертвый или живой? Примите мнение, незнакомец. Нам не нравится этот бизнес нежити здесь, в Луизиане ... выживаем в одиночку или с друзьями, поскольку вы надеетесь удовлетворить свои основные потребности в еде, воде и укрытии, создавая свои собственные инструменты и оружие, в то время как вы закрепляете свой лагерь и лицом к плоти голодные зомби.Прошло несколько лет с момента оригинала «Как выжить» на архипелаге Лос -Рискоса. Теперь местная инфекция превратилась в всемирную пандемию. Все по всему миру, группы людей или одиноких волков, пытаются пережить еще один день среди зараженных, пытаясь восстановить подобие нормальной жизни. Вы окажетесь в Луизиане, и ваш шанс на выживание начинается с создания безопасного лагеря и становления квалифицированным выжившим. Найдите воду, еду и укрытие и поговорите с нетрадиционными местными жителями, чтобы пробиться.



• Мультиплеер здесь! Вы можете пригласить до 16 игроков, чтобы получить доступ к своему лагерю, и 4 из вас могут играть одновременно в Интернете. - Местный курятник: до 4 игроков одновременно на той же консоли. - Игроки в местном курятнике могут присоединиться к онлайн -игре (я.эн. 16 игроков могут играть одновременно).

• Командная работа: все игроки могут внести свой вклад в больший, лучший лагерь и могут выполнять кооперативные действия и стратегии.• Новая улучшенная камера следует за вашим персонажем, позволяя увеличить и уменьшить масштаб на лету!.• Новая рандомизированная среда: от неумолимого дельты Миссисипи до заброшенных улиц французского квартала Нового Орлеана.• Создайте свой собственный персонаж: изучите новые и различные навыки, чтобы специализироваться, когда вы выравниваете и оборудованы с помощью съемки и броней ручной работы, инструментов и оружия.• Новая более глубокая система крафта позволит вам использовать предметы и материалы для создания сотни предметов, инструментов и оружия для обновления вашего персонажа и базового лагеря.• Вы эксперт по выживанию? Вы хотите реальные проблемы? Элитные квесты сделаны для вас! В этом специальном типе квеста у вас есть только одна попытка достичь вашей цели. Если вы умрете, вас напрямую отправите обратно в лагерь, и вам придется иметь дело с осуждающим взглядом ваших друзей.• Установите, обновляйте и защитите свой лагерь по мере того, как вы хотите: выберите из широкого обновления ловушек, баррикад, препятствий и семинаров, которые разблокируют новые рецепты и позволят создавать больше материалов и предметов.• Защитите свой лагерь и выживу, в одиночестве или с друзьями, от проблем Ковака! Поместите свои ловушки стратегическим образом и приготовьтесь к борьбе с полчищами мощных зомби. Полем• Ночной и дневной цикл и погодные условия.• Будьте осторожны, когда вы выйдете ночью, некоторые ночные зомби прячутся в темноте, готовые атаковать вас.• Познакомьтесь с новыми выжившими, создав общественный лагерь и используйте свой специальный частный сундук, чтобы обеспечить безопасность ваших драгоценных объектов.• Теперь вы можете убить зомби более круче благодаря финишным движениям и кровавым эффектам!.• Следите за своим голодом и жаждой, если вы хотите быть способным бороться с зомби.• Следите за весом вашего инвентаря. Вы не хотите, чтобы вас замедлили, пока орда преследует вас.• Более усердные студенты Ковака будут рады найти своих драгоценных советов в новом видео формате!.

При покупке 🔅How To Survive 2 XBOX🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы