RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Phasmophobia | Steam Россия
36
202
886069

Phasmophobia | Steam Россия

473
Купить
36
202
886069
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 36 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Гарантия на момент активации!Phasmophobia Steam Gift Россия💳 Если у вас возникают проблемы с оплатой через банковскую карту, а также для оплаты через другие системы воспользуйтесь платежным шлюзом Enot.io.📢ВНИМАНИЕ!!!

Игра только для Российского региона (не СНГ). Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".
🚀 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ИГРЫ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!
Игра отправляется ботом в автоматическом режиме 24/7. В течение минуты после оплаты к вам в друзья добавится бот и отправит игру подарком.

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Ссылка на профиль указывается после оплаты. Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя. Помните, что для доставки игры нужно принять приглашение бота.

✅ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ
Наш бот не отправит игру, если регион магазина аккаунта не Россия. Узнать ваш регион можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/. Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".
ЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ РЕГИОНОМ АККАУНТА ПРИ ПОКУПКЕ, ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С КОМИССИЕЙ 10%
Об этой игре:

Phasmophobia is a 4 player online co-op psychological horror. Paranormal activity is on the rise and it’s up to you and your team to use all the ghost hunting equipment at your disposal in order to gather as much evidence as you can.

Дополнительная информация

Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/739630/Phasmophobia/

При покупке Phasmophobia | Steam Россия действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы