RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Divinity: Original Sin 2 | Steam Россия
1
17
886069

Divinity: Original Sin 2 | Steam Россия

1009
Купить
1
17
886069
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Гарантия на момент активации!Divinity: Original Sin 2 Steam Gift Россия💳 Если у вас возникают проблемы с оплатой через банковскую карту, а также для оплаты через другие системы воспользуйтесь платежным шлюзом Enot.io.📢ВНИМАНИЕ!!!

Игра только для Российского региона (не СНГ). Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".
🚀 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ГИФТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!
Игра отправляется ботом в автоматическом режиме. Сразу же после оплаты начнется процесс передачи игры на ваш аккаунт. При успешном выполнении всех условий игра будет активирована на вашем аккаунте в течении нескольких минут.

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя. Помните, что для доставки игры нужно принять приглашение бота.

✅ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ
Наш бот не отправит игру, если регион магазина аккаунта не Россия. Узнать ваш регион можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/. Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".
ЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ РЕГИОНОМ АККАУНТА ПРИ ПОКУПКЕ, ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С КОМИССИЕЙ 10%
Об этой игре:

Долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры. Соберите отряд. Освойте мощную боевую систему. Пригласите с собой до трех друзей, но помните, что только один из вас сможет стать богом.

Дополнительная информация

Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/435150/Divinity_Original_Sin_2__Definitive_Edition/

При покупке Divinity: Original Sin 2 | Steam Россия действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы