RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Bulletstorm STEAM Gift - Region Free
1
1
1059738

Bulletstorm STEAM Gift - Region Free

1
1
1059738
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ГИФТА
Bulletstorm STEAM Gift - Region Free в STEAM
БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Редкая удаленная игра из steam
Гарантия на момент активации
-----------------------------------------------------------------------------------------------
ОБ ИГРЕ:
Как шутер от первого лица, Bulletstorm фокусируется на боях. Доступно множество вымышленных видов огнестрельного оружия, каждое из которых имеет свое поведение, от пистолета до пушки, которая стреляет боласами, утяжеленными гранатами. У каждого оружия есть режим «альтернативный огонь», в котором используются «заряды»; например, «зарядный выстрел» штурмовой винтовки представляет собой одиночный залп пуль, уничтожающих почти все на своем пути.

Большая часть сюжета и игрового процесса сосредоточена на «энергетическом поводке», веревке энергии, исходящей от устройства на левой руке Грейсона. Поводок позволяет ему притягивать врагов к себе, активировать определенные устройства и ловушки и бросать энергетический шар, который подбрасывает всех ближайших врагов в воздух. Игрок также может пинать врагов или бегать и скользить по ним. Если врага подбрасывают в воздух хлыстом или ударом ногой или скольжением, он переходит в замедленное движение, позволяя игрокам выполнять скиллшоты.

«Skillshot» — одна из уникальных особенностей игры. Он вознаграждает игрока за убийство противников самыми изобретательными и разрушительными способами. Очки начисляются за различные действия, такие как убийство врагов в воздухе, использование опасностей окружающей среды или использование отличительной особенности оружия. Чем сложнее или необычнее скиллшот, тем больше очков получают игроки. Очки используются в качестве валюты в «наборах», разбросанных по всей планете, для покупки огнестрельного оружия, боеприпасов и улучшений. Наборы включают в себя магазин, контрольный список навыков и статистику игрового процесса.

Игрок может носить до трех единиц огнестрельного оружия, штурмовая винтовка используется по умолчанию и всегда берется с собой. Bulletstorm использует систему перезарядки здоровья, в которой урон игроку отражается в том, что экран становится красным, и игрок быстро возвращается к полному здоровью, если не получает урона.

Дополнительная информация

Дополнительная информация-https://steamdb.info/sub/7350/
Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приятной игры, буду признателен за отзыв

При покупке Bulletstorm STEAM Gift - Region Free действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы