RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Steel Division: Normandy 44 (Steam Key)RU+CIS
0
386298

Steel Division: Normandy 44 (Steam Key)RU+CIS

0
386298
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Вы покупаете официальный ключ игры Steel Division: Normandy 44 от компании Paradox Interactive

Дата выхода - 23 мая. 2017
Язык игры - Русский , Английский, Французский, Немецкий
Сервис активации: Steam
Страны активации - для использования на территории России, Украины и стран СНГ
Редакция - Стандартная версия, не содержит дополнительного контента

Гарантия на момент активации

Steel Division: Normandy 44 — это тактическая стратегия в реальном времени (RTS) , разработанная студией Eugen Systems, создавшей серию Wargame и стратегию R.U.S.E. Эта новая игра предоставляет под ваше командование детально прорисованные и исторически точно воспроизведенные танки, пехотные войска и прочую боевую технику на полях сражений второй мировой войны. Игроки могут померяться своими тактическими талантами с другими игроками в крупных многопользовательских баталиях или выступить против компьютерного противника в непростой однопользовательской кампании.

Steel Division: Normandy 44 дает возможность командовать легендарными боевыми подразделениями из шести разных стран, включая 101-ю воздушно-десантную дивизию США, немецкую 12-ю танковую дивизию и 3-ю канадскую дивизию во время высадки союзных войск в Нормандии в 1944 году.

Основные характеристики:
- Командуйте более чем 400 историческими подразделениями:
Будь то в массовых баталиях 10-на-10 игроков, однопользовательских миссиях или в ранговых сражениях с друзьями, игрокам нужно тщательно взвешивать свой выбор исторически точно воспроизведенных танков, пехотных подразделений, авиации и средств боевой поддержки, чтобы противостоять неприятелю в этой тактической стратегии в режиме реального времени.
- Тактика реального мира:
Сражения проходят в три этапа, на каждом из которых можно вводить в бой все новые подразделения, что моделирует перемещение армий в реальном мире и вносит разнообразие в постоянно меняющийся театр боевых действий. Динамически меняющаяся линия фронта отражает сиюминутное положение дел. Прижмите к земле вражескую пехоту и вынудите ее отступить или прорывайтесь, следуя тщательно продуманному плану.
- Обстановка реального мира:
С использованием последней версии движка Eugen IRISZOOM игроки могут плавно масштабировать окружающую местность от взгляда с высоты птичьего полета до приближения к отдельному солдату и любоваться каждой из тщательно прорисованных и исторически точно воспроизведенных 400 боевых единиц. Карты созданы на основе архивной аэрофотосъемки Нормандии в 1944 году, так что стратегические и тактические решения игроков должны отражать обстановку реального мира.

УСТАНОВКА*:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать ее

Дополнительная информация

При покупке Steel Division: Normandy 44 (Steam Key)RU+CIS действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы